476₴
CHOPARD WISH оригинал
476₴
Характеристики товара:
Состояние / Пол | Новое / Женский |
Торговая марка | Chopardвсе товары бренда |
Объем, мл | 100 |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киев | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 13 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Товары для бритья из Европы и США"
Premium магазин
"Товары для бритья из Европы и США"
Регистрация: 18.11.2010
Заходил(а): 15.10.2025 (15:39)
Заходил(а): 15.10.2025 (15:39)
Откуда: Украина, Киев
Подробное описание: CHOPARD WISH оригинал
CHOPARD WISH Знаменитый Дом Chopard научился угадывать желания и читать мысли прекрасных женщин, даже согласился их воплощать в реальность, поэтому создал парфюмированную воду Wish – изысканную, роскошную, эффектную и загадочную.Это цветочно-древесный аромат летнего прохладного вечера, предназначенный для любви и трепетных признаний. Ведь когда солнце заходит за далекий горизонт, опускаются нежные сумерки, загораются первые звезды, приходит время парфюмерной магии. Мистическая прелесть парфюма раскрывается, словно таинственный ночной цветок.
Chopard Wish ориентирован на искушенную и опытную красотку, которая испытала таинственный зов скрытых эмоций и желаний, готова к вечной любви и страсти. Богатые компоненты композиции, благодаря неповторимым сочетаниям, привлекают к обладательнице аромата всеобщее внимание, очаровывают и кружат голову, сводя с ума изысканным и утончённым запахом.
Магическую жидкость заключили в интересный флакон, выполненный в форме драгоценного украшения. Он скрывает восхитительные желания, которые способен подарить романтический вечер, а затем страстная чувственная ночь.
Дата выпуска: 1999
Страна-производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, древесные
Начальная нота: китайский крыжовник, белый персик, черная смородина, японская юзу, перламутр розовой жимолости
Нота "сердца": цветы османтуса, пачули, черная фиалка, дикая фрезия, красный пион, жасмин Самба
Конечная нота: ладан, амбра, сандаловое дерево
В наличии:
75 мл. - 634 гривны;
75 мл. (тестер) - 476 гривен;
У нас Вы гарантировано покупаете 100% оригинальный и качественный товар!!! Подделок и лицензионной парфюмерии нет!!!
Оплата на карточку Приватбанка, наложенный платеж, наличный расчет.
Отправки: Новой почтой, Интаймом , Укрпочтой , доставка по Киеву, самовывоз.
Алена, Юра. 096-124-91-60 и 099-555-78-90.