Пользователь
Статус: Звоните, если я в офф-лайне 0956818781
Рег-яРегистрация: 19.06.2013 | ВходПоследний вход: 24.04.2018 (22:27)
2015 год
~ 30 июля 2015 (09:17) ~
Оплатила свою покупку в понедельник 27 июля в 9.06 утра, сейчас четверг 30 июля 9.15 утра. посылка не выслана, при том, что прошло 3 рабочих дня, и я специально переспросила: также, вопрос - как быстро после оплаты вы отправляете посылку?. Ответ был отправляю сразу после оплаты.
я не знаю, что это за понятие сразу - если через 3 рабочих дней ни ответа, ни привета. трубку не берет.
кстати, после оплаты никто меня в покупатели не добавил
я не знаю, что это за понятие сразу - если через 3 рабочих дней ни ответа, ни привета. трубку не берет.
кстати, после оплаты никто меня в покупатели не добавил
ответ для Lux Aeterna
10 августа 2015 (20:31)
я не обращаю внимания на тех людей который не входят в положение других, в силу их занятости другими более важными делами, и сразу пишут отрицательные отзывы "недобавила в покупатели" "ни ответа, ни привета" и т.д...а посылка была отправлена 29 числа, т.е. через день после оплаты, просто несразу номер декларации выслала...в любом случае, носите с удовольствием, или перепродавайте, как вам удобно
~ 03 июня 2015 (05:34) ~
Не считаю продажи на кидстафе работой... каждый продаёт тогда, когда ему удобно, полностю не согласна с предыдущим отзывом, я получила ответ на свои вопросы тоже не сразу, но мне всё ответили и я купила отличные вещи за небольшие деньги. Спасибо продавцу, я всем довольна!
2014 год
~ 07 апреля 2014 (19:40) ~
Сделка прошла очень оперативно и гладко. Прекрасный продавец и качественный товар. Спасибо!
ответ для Lastochka12
07 апреля 2014 (19:46)
носите с удовольствием!
~ 27 марта 2014 ~
Очень Рекомендую данного Продавца!)) Хоть наша сделка и не состоялась, к сожаоению мне не подошел размер очень качественной обуви, однако Марина очень оперативно откликнулась на мое предложение и при встрече оказалась очень приятным и отзывчивым собеседником.. Так что смело обращайтесь к адекватному Продавцу!!!)))
Марина хороших продаж!!)))
Марина хороших продаж!!)))
ответ для Гармония Вселенная
27 марта 2014 (11:35)
Спасибо Вам огромное! Тоже было приятно с Вами общаться!
Успешных Вам покупок! И светлого будущего!
Успешных Вам покупок! И светлого будущего!
0 год