Доска объявлений - Детские товары - Все для кормления - Подушки для беременных и кормления
29 из 29 объявлений

Подушки для беременных и кормления

Подушка для беременных Ceba Physio в ассортименте
Подушка для беременных Ceba Physio в ассортименте
2149
Новый | С бирками/в упаковке
Подушка для вагітних та годування 30х200 PAPAELLA колір в асортименті
Подушка для вагітних та годування 30х200 PAPAELLA колір в асортименті
787
Новый | С бирками/в упаковке | Для девочки
Подушка для беременных и кормления  наволочка
Подушка для беременных и кормления наволочка
899
Новый | С бирками/в упаковке
Подушка для кормления ребенка Тм Tag Tekstil
Подушка для кормления ребенка Тм Tag Tekstil
410
(1)
Новый | С бирками/в упаковке | Для девочки
С-образная подушка для беременных
С-образная подушка для беременных
980
(1)
Новый | Для девочки
Подушка для беременных, съмный чехол
Подушка для беременных, съмный чехол
1090
(1)
Новый | Для мальчика

Информеры

Подушка для беременных и кормления на Kidstaff

Подушка для беременных станет незаменимой помощницей для будущей мамы. Ее удобно использовать во время беременности, чтобы снимать напряжение с позвоночника, а после рождения малыша - удобное приспособление для кормления. Купить такую подушку стоит заранее, накануне второй половины беременности, когда появляется необходимость в поддержке для позвоночника.

Доска бесплатных объявлений Кидстафф содержит более 160 объявлений по всей Украине с подушками для беременных и кормления. Купить недорого подушку для беременных можно как новую, по доступным ценам от 225 грн, так и б/у от 150 грн. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, и другие города и областные центры.

Зачем нужна подушка для беременных

Сон для беременных - это весьма щекотливая тема, ведь при неправильной позе будущую маму с утра ожидает еще большая усталость. Особенно во втором триместре возрастает нагрузка на позвоночник, поэтому здоровый сон станет отличным средством для снятия напряжения в мышцах. Подушка для беременных помогает занять удобную позу для крепкого сна, равномерно распределяет нагрузку на позвоночник и станет полезной вещью при кормлении малыша в будущем.

Как выбрать подушку для беременных

Подушки для беременных бывают трех видов: U-образные, рогалик и в форме буквы “г” (или “рука”).

➤ Первые наиболее комфортные и удобные. Они подойдут даже для тех, кто предпочитает спать как в коконе (укутаться с ног до головы). Такая подушка обнимает и греет с обеих сторон, но занимает много места и требует широкую кровать.

➤ Подушка, по форме напоминающая рогалик, удобная тем, что обхватывает все тело и подойдет для небольшой кровати.

➤ Подушка-рука, - компактна и удобна при транспортировке. Она представляет из себя длинный валик с закруглением на конце для головы.

Какой наполнитель подушек для беременных лучше?

В большинстве своем такие подушки шьются из плотной хлопковой ткани, а что касается наполнителя, то это дело предпочтений и наличие аллергических реакций. Наполнители в основном производят как смесь натуральных и силиконовых материалов или же полностью натуральные.

Подушка из пуха, пера или шерсти отличается мягкостью, легким весом, но большими объемами. Со временем требуют специальной химчистки.

Гречишная лузга также может использоваться в качестве наполнителя. Такая подушка для беременных имеет ортопедические свойства, не впитывают влагу.

Лебяжий пух (синтетическое волокно) удобный тем, что не дают усадки при стирке и вообще долговечный.

Бамбуковое волокно - это натуральный материал, который не накапливает влагу, допустима машинная стирка. Очень мягкий на ощупь и удобный в уходе.

Подушка из пенополистирола (силиконизированные шарики) не впитывает влагу и не задерживает запахи, наполнитель такой подушки всегда на 100% гипоаллергенен.

Вне зависимости от окончательного состава подушки, все материалы экологически чистые, проходят множество проверок на всех этапах производства и реализации.

Где купить подушку для беременных?

Выгодно купить подушку для беременных и кормления можно на сайте Кидстафф у продавцов с хорошими отзывами. У нас размещены предложения от частных лиц и интернет-магазинов с доставкой по всей Украине. Среди объявлений на нашем сайте вы сможете найти подушку для беременных даже в своем городе.

Kidstaff легко продавать - выгодно покупать!