8 из 8 объявлений

Холодильники

холодильник LG side-by-side
холодильник LG side-by-side
17000
Б/У | В идеальном состоянии
 Морозильна камера Miele Австрія
Морозильна камера Miele Австрія
6550
Б/У | В идеальном состоянии
Морозильна камера BEKO FSA 25300
Морозильна камера BEKO FSA 25300
6500
Б/У | В идеальном состоянии

Информеры

Купить холодильник для дома стало возможным в тридцатых годах 20 века, что позволило хранить продукты дольше, замедлить в них размножение вредоносных микроорганизмов и в целом значительно снизить заболеваемость кишечными инфекциями. Потому данная бытовая техника в особом почёте на кухне, необходимость покупки даже не обсуждается, важнее вопрос, как выбрать холодильник.

На сегодняшний день производители предлагают следующий выбор холодильников:

- однокамерный

- двухкамерный

- трехкамерный

- двухдверный холодильник side by side

- многодверный

Ещё бывают специальные холодильники для отдельных видов продуктов:

- шкаф для вина

- шкаф для сыра и салями

Цены на холодильники разных конфигураций варьируются в широком диапазоне, на стоимость влияет репутация производителя, объем холодильника, класс энергопотребления, дизайн, частота разморозки. Купив холодильник no frost, вы полностью избавляете себя от необходимости периодически размораживать холодильник, но продукты придётся более тщательно упаковывать, прежде чем поместить внутрь камеры, – постоянный обдув их сильно обветривает, высушивает.

Купить холодильник недорого можно на Kidstaff в категории «Крупная бытовая техника», воспользуйтесь поиском и фильтрами для быстрого выбора холодильника с необходимыми характеристиками.