48 из 890 объявлений

Заказы из Америки

OldNavy, GAP
OldNavy, GAP
(96)
Для женщины
6 PM,  Amazon, Walmart
6 PM, Amazon, Walmart
(50)
Для женщины

Информеры

Заказы с американских сайтов на Kidstaff


Купить вещи из Америки в наше время вполне реально. Делать покупки в американских интернет-магазинах выгодно, особенно в период распродаж, ведь можно одеть всю семью по очень выгодным ценам. Кроме того, отметим высокое качество этих товаров, широчайший ассортимент модной одежды и обуви, и огромный выбор любимых брендов и магазинов.
Казалось бы, вот оно, счастье, но не все так просто. Необходимо уметь заказывать с таких сайтов, ведь обычно американские магазины не отправляют покупки в Украину напрямую.


Доставка из интернет магазинов США

В Украину доставка из интернет магазинов США осуществляется двумя видами: морем или авиа.
Море обойдется вам дешевле по весу, но дольше по времени - срок доставки ориентировочно 6-8 недель с момента получения заказа со склада магазина.
Авиа доставка намного быстрее (2-4 недели), но и примерно в 2 раза дороже по стоимости, чем море. Однако, стоит учитывать также другие форс-мажорные обстоятельства, которые могут задержать ваш заказ еще на некоторое время: задержки на таможне, праздники, магазин может долго отправлять на склад и тд.


Как покупать с американских сайтов

В интернете море информации о том, как заказывать с американских сайтов самостоятельно.
Потратив некоторое время, перечитав множество форумов, набив шишки (куда же без этого), можно научиться покупать самому. Однако, стоит учесть, что у каждого сайта свои “особенности”, с которыми вам придется разбираться, к тому же, понадобится знание английского языка, или виртуозное владение переводчиком.
Также есть вариант купить платный курс, на котором бывалые научат вас всем премудростям данной науки. Однако, удовольствие не из дешевых, и стоит учесть, что обучение распространяется на ограниченное количество магазинов, это не волшебный рецепт и не откроет вам всю Америку.
Альтернативным вариантом (кстати, самым простым и надежным) является работа с проверенными посредниками на Кидстафф.

Как выбрать посредника

На Кидстафф около 2 000 объявлений с предложениями от опытных посредников в помощи выкупа с того или иного магазина Америки. Обычно каждый продавец специализируется по нескольким магазинам, указывая в своих объявлениях ориентировочные сроки доставки, условия выкупа (свой %, правила, анонсы магазинов) с каждого сайта:

Прежде чем определиться у кого заказывать - рекомендуем вам прочитать отзывы покупателей об этом продавце. В каждом таком объявлении есть история продаж с определенным количеством оформленных сделок у данного продавца. Также можно заглянуть в Гостевую, где обычно пишут как самые довольные, так и самые недовольные клиенты. Это поможет вам составить свое мнение и принять решение сотрудничать с этим человеком или нет. Человеческие качества тоже важны при работе с покупателями.


Почему выгодно заказывать через посредников

Опытные продавцы, много лет покупающие вещи с определенных сайтов, знают все нюансы по работе с ними. Есть более простые в работе и более сложные сайты для выкупа, условия для них могут отличаться.

✔ Зарубежные интернет-магазины могут менять условия каждый день. Отслеживать это и решать все возникающие вопросы - задача вашего посредника.
✔ Также у многих сайтов есть так называемые "закрытые распродажи", о которых знают только постоянные покупатели, и ваш посредник всегда будет использовать все возможные скидки, купоны, чтобы по возможности, удешевить покупку. Информирование о всех скидках и акциях сайта часто происходит в группах в мессенджерах (вайбер, телеграм), которые обычно ведут организаторы.
✔ Заказы на Кидстаффе (заявки посредникам) можно оформлять каждый день, посредник выкупает по мере сбора компании на фри шип или может сделать индивидуальный заказ для вас. Все оговаривается индивидуально.
✔ Помощь в регистрации на сайте (например, в случае с iHerb)
✔ Сбор компании на фри шип по Америке.


Условия заказа у посредников

Онлайн покупки в США - это определенный риск, стоит это учитывать, делая заказ.
☝ Возврата и обмена при таких покупках нет. Все комиссии по перечислению средств - за счет покупателя.
Если по каким-либо причинам ваш заказ был отменен магазином ( а такое тоже случается), посредники возвращают 100% вашей предоплаты.
Обычно посредники не берут на себя ответственность:
➣ За выбор цвета, размера - лишь могут помочь советом, если знают особенности размерной сетки или прочие нюансы.
➣ За пересортицу, брак из магазина, о чем прописывают в правилах и условиях своей работы с покупателями отдельно.
В таких случаях помогают оформить претензию, написать в магазин про сложившуюся ситуацию. Это тоже плюс, ведь самостоятельно решать такие вопросы намного сложнее. Чтобы избежать эти неприятности и сложности, за дополнительную оплату возможна проверка товара в США на складе на соответствие (размер, цвет, видимый брак, соответствие реального товара фото товару с витрины).
Условия и стоимость подобной услуги уточняйте у своего посредника.


Интернет магазины США

Самые популярные интернет-магазины Америки: