Kidstaff- одежда, обувь, товары для детей и взрослых
Расширенный

Заказываю с интернет магазинов Англии комиссия от минуса до 5

Объявление отключено. Возможно, товар забронирован либо продан.

Похожие объявления

Заказываю с интернет магазинов Англии комиссия от минуса до 5
Состояние:
Новое
История продаж
Доставка
Вся Украина
Способ доставки
любым способом
Оплата
указано в объявлении
Возврат
указано в объявлении
   

Условия использования сайта - права и обязанности сторон.
Информация о продавце

9.70(100%)

  • Статус: Принимаю заказы только АМАЗОН любой страны и 6PM
  • Откуда: Херсон
  • Заходил(а): 11.12.2017 (02:54)
(0... (показать)
Заказываю с интернет магазинов Англии

В основном комиссия: 5% без компании или 7% при сборе компании. Есть магазины без комиссии.
формула: (цена - код (если есть) + шип) * 1,05 (5% комиссия) * курс = грн + доставка

Все компании по Германии, Испании, США, Англии > https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k633sVtEUg...

ВАЖНО !!! Подробные Условия и Правила читаем здесь - https://docs.google.com/document/d/17gMb7XL_iYyWY1...

Прямой посредник; нет скрытых платежей (в виде 1% за обналичку и др.); владею полной информацией о состоянии заказа; вес не округляю, без габаритов; работаю без выходных, круглосуточно; участвую в аукционах Ebay (через "снайпер")

Оформлять заказы можно через: Тема / Личные сообщения | Кнопка "Заказы" | http://helpbuy.bunddler.com | E-mail: helpbuy.com.ua@gmail.com

Для связи со мной: Тема / Личные сообщения | моб: 0501753144 | e-mail: helpbuy.com.ua@gmail.com
Слава


Раздаю посылки в Херсоне или рассылаю по Украине: Нова Пошта, Деливери, Автолюкс, Ночной экспресс. Услуги курьерских служб оплачиваете сами.
Новой Почтой отправляю каждый день. Другими службами по мере наполнения отправок.
УкрПочтой - НЕ ОТПРАВЛЯЮ!

Как только заказ выкуплен, отказы не принимаются!!!

Список магазинов (комиссию уточняйте):
Испания - https://www.kidstaff.com.ua/tema-13123833.html
Англия - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9948132.html
США - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9812818.html
Ebay - https://www.kidstaff.com.ua/tema-14571083.html

Если Вы не нашли желаемого магазина в списке - пишите!
Комиссия указана не окончательная, лучше еще раз уточнить, так как может быть какая то акция (скидка) начнется или закончится и по этому % может быть другим.

Комиссия указана не окончательная, лучше еще раз уточнить, так как может быть какая то акция (скидка) начнется или закончится и по этому % может быть другим.


Для заказа необходимо: Фамилия Имя, номер телефона, данные для отправки | Ссылка на товар, размер, цвет, количество

Для связи со мной: Тема / Личка, моб: 0501753144, e-mail: helpbuy.com.ua@gmail.com
Слава

NEXT в Англии не заказываю

Доставка в Украину бесплатно

Asos - http://www.asos.com/ - бесплатная доставка в Украину .... 5% комиссия
Next - http://ua.nextdirect.com/ru/ - бесплатная доставка в Украину .... 5% комиссия


Универмаг

BHS - http://www.bhs.co.uk/ - шип 3,95 £, от 25 £ фришип .... -25%
M & Co - http://www.mandco.com/ - от 40 £ фришип .... 5%
TK Maxx - http://www.tkmaxx.com/ - от 50 £ фришип .... 5%

Одежда и обувь для взрослых и детей

Asos - http://www.asos.com/ - от 20 £ фришип .... 5%
BHS - http://www.bhs.co.uk/ - шип 3,95 £, от 25 £ фришип .... -25%
Bonmarche - http://www.bonmarche.co.uk/ - шип 3,95 £ .... -10%
Boohoo - http://www.boohoo.com/ - шип 3,99 £ .... 5%
Boozt - http://www.boozt.com/uk/uk - от 49 £ фришип .... 5%
Burton - http://www.burton.co.uk/ - от 30 £ фришип .... от -15% до -20%
Desire Clothing - http://www.desireclothing.co.uk/ .... 5%
Dorothy Perkins - http://www.dorothyperkins.com - шип 3,95 £, от 75 £ фришип .... от -15% до -20%
Ecco - http://shopeu.ecco.com/uk/en - шип 2,95 £, от 49 £ фришип .... 5%
Everything 5 Pounds (Все по 5 фунтов) - http://www.everything5pounds.com/ - шип от 3,95 £ .... 5%
Fashion - http://www.fashionunion.com/ - от 35 £ фришип .... 5%
Get the Label -   http://www.getthelabel.com/ - от 40 £ фришип .... 5%
House of Fraser - http://www.houseoffraser.co.uk/ - шип 3,00 £, от 50 £ фришип .... 5%
Joules - http://www.joules.com/ - шип 3,95 £, от 49 £ фришип .... 5%
La Redoute - http://www.laredoute.co.uk/ - шип 3,99 £ .... 5%
M and M direct - http://www.mandmdirect.com/ - шип 5,99 £, от 50 £ фришип .... 5%
Missguided - http://www.missguided.co.uk/ - от 60 £ фришип .... -15%
Miss Selfridge - http://www.missselfridge.com/ - шип 3,95 £, от 50 £ фришип .... 5%
Monsoon - http://monsoon.co.uk/ - шип 5,95 £, от 75 £ фришип .... 5%
Nelly - http://nelly.com/uk/ .... 5%
New Look - http://www.newlook.com/ - шип 3,99 £, от 45 £ фришип .... от 0% до 5%
Oasis - http://www.oasis-stores.com/ - от 100 £ фришип .... 5%
Peacocks - http://www.peacocks.co.uk/ .... 7%
River Island - http://www.riverisland.com/ - шип 3,95 £ .... 5%
Sarenza - http://www.sarenza.co.uk/ .... 5%
Surfdome - http://www.surfdome.com/ - фришип .... от -5% до -15%
Ted Baker - http://www.tedbaker.com/uk?country=GB .... 5%
TK Maxx - http://www.tkmaxx.com/ - от 50 £ фришип .... 5%
Tommy Hilfiger - http://uk.tommy.com/ - от 50 £ фришип .... -5%
Topman - http://www.topman.com/ - от 50 £ фришип .... 5%
Topshop - http://www.topshop.com/ - шип 4,00 £, от 50 £ фришип .... 5%
USC - http://www.usc.co.uk/ .... 5%
Warehouse - http://www.warehouse.co.uk/ - от 50 £ фришип .... 5%
Woolovers - http://www.woolovers.com/ - шип 2,50 £, от 75 £ фришип .... 5%
Zalando - http://www.zalando.co.uk/ - фришип .... 5%

Обувные магазины:
Barratts - http://www.barratts.co.uk/ - шип 3,99 £ .... 5%
Office - http://www.office.co.uk/ - фришип .... 5%
Dune - http://www.dunelondon.com/ - шип 3,50 £ .... 5%
Shoes - http://www.shoes.co.uk/ - шип 2,95 £, от 35 £ фришип .... -5%

Нижнее белье, купальники
Agent Provocateur - http://www.agentprovocateur.com/ шип 10 $, от 600 $ фришип .... 5%
Belle Lingerie -
http://www.belle-lingerie.co.uk/ .... 5%
The Tight Spot - http://thetightspot.com/ .... 5%

Нестандартные размеры
Bonmarche - http://www.bonmarche.co.uk/ - шип 3,95 £ .... -10%
Everything 5 Pounds (Все по 5 фунтов) - http://www.everything5pounds.com/ - шип от 3,95 £ .... 5%
M & Co - http://www.mandco.com/ - от 40 £ фришип .... 5%
Miss Selfridge - http://www.missselfridge.com/en/msuk/category/peti... - шип 3,95 £, от 50£ фришип .... 5%

Стоковые брендовые магазины
Zalando - http://www.zalando.co.uk/ .... 5%
TK Maxx - http://www.tkmaxx.com/ - от 50 £ фришип .... 5%
USC - http://www.usc.co.uk/ .... 5%
House of Fraser - http://www.houseoffraser.co.uk/ .... 5%
Brand Alley - http://www.brandalley.co.uk/ .... 5%
Dress for Less - http://www.dress-for-less.co.uk/ .... 5%

Мультибренедовые магазины

Сharles Сlinkard - http://www.charlesclinkard.co.uk/ - фришип .... 5%
Cloggs - http://www.cloggs.co.uk/ .... 5%
Psyche - http://psyche.co.uk/ - фришип .... 5%

Спортивная одежда и обувь, экипировка

Cots Wold Outdoor -   http://www.cotswoldoutdoor.com/ - от 30 £ фришип .... 5%
Cozy Mole - http://www.cozymole.co.uk/ - от 25 £ фришип .... 5%
Dare 2b - http://www.dare2b.com - шип 4,95 £ .... 5%
Outdoor Clearance - http://www.outdoorclearance.co.uk / - от 50 £ фришип (не больше 30 кг) .... 5%
Rregatta Outlet - http://www.regattaoutlet.co.uk/ - шип 3,95 .... 5%
Sportingpro - http://www.sportingpro.co.uk/ - шип 3,50 £ от 50 £ фришип .... -5%
Sportsdirect - http://www.sportsdirect.com/ - шип 4,99 £ .... 5%
Surfdome - http://www.surfdome.com/ - фришип .... от -5% до -15%

Детские товары, игрушки, одежда

Adams - http://adams.co.uk/ - фришип .... 5%
Early learning centre - http://www.elc.co.uk/ - шип 2,95 £, от 50 £ фришип .... 5%
Kids Army Shop - http://www.kidsarmyshop.com/en/ - шип 2,99 £ .... 5%
Mothercare -   http://www.mothercare.com/ - шип 2,95 £, от 50 £ фришип .... 10%
Pumpkin Patch - http://www.pumpkinpatch.co.uk/ - шип 4,95 £, от 20 £ фришип .... 5%
Toys r Us - http://www.toysrus.co.uk/ - от 29,99 £ фришип .... 5%
Yellow Moon - http://www.yellowmoon.org.uk/ - от 50 £ фришип .... 5%

Детская дизайнерская одежда:
Panache Kids - http://www.panachekids.co.uk/ - шип 4,95 £ .... 5%
Alex and Alexa - http://www.alexandalexa.com/ - шип 2,95 £, от 30 £ фришип .... 5%
Children Salon - http://www.childrensalon.com/ - шип 3,95 £ .... 5%
Strawberry Children - http://www.strawberrychildren.co.uk/ - шип 4,95 £ .... 5%

Косметика, парфюмерия

Claires - http://www.claires.co.uk/ - шип 2,99 £, от 21 £ фришип .... 5%
Escentual - http://www.escentual.com/ - от 30 £ фришип .... от 5%
Feel Unique - http://www.feelunique.com/ - от 10 £ фришип .... от 0% до -5%
Fragrance Direct - http://www.fragrancedirect.co.uk/ - шип 2,99 £, от 40 £ фришип .... 5%
Half Price Perfumes - http://www.halfpriceperfumes.co.uk/ .... -5%
Super Drug - http://www.superdrug.com/ .... 5%
The Body Shop - http://www.thebodyshop.co.uk/ -   шип 2,99 £, от 25 £ фришип .... -35%

Сумки, чемоданы, аксессуары

Yoshi - http://www.yoshi.co.uk/ .... 5%

Аксессуары

Accessorize - http://accessorize.com/ .... 5%

Скрытые распродажи

Zulily - http://www.zulily.co.uk/ - шип 3,95 £ .... 5%

Товары для дома и сада

Denby посуда - http://www.denby.co.uk/ - от 50 £ фришип .... 5%
Dunelm - http://www.dunelm-mill.com/ - от 50 £ фришип .... 5%

Сладости, кофе , чай

http://www.clipperteashop.com/ - шип 3,75 £, от 35 £ фришип .... 5%
http://www.tea-and-coffee.com/   шип не фиксированый
http://www.taylorsofharrogate.co.uk     шип не фиксированый
http://www.thorntons.co.uk/ - шип 3,95 £ .... -10%
http://www.whittard.co.uk/ - шип 3,00 £, от 35 £ фришип .... 5%

Зоотовары

Pet Supermarket - http://www.pet-supermarket.co.uk/ - шип 3,95 £, от 29 £ фришип .... -5%


Nike http://www.nike.com/gb/
Sportsshoes http://www.sportsshoes.com/
Adidas http://www.adidas.co.uk/
JDsport http://www.jdsports.co.uk/
Reebok http://www.reebok.co.uk/
Sportingpro http://www.sportingpro.co.uk/
MamMdirect http://www.mandmdirect.com/
Sweatybetty http://www.sweatybetty.com/
Cotswoldoutdoor https://www.cotswoldoutdoor.com/
LillyWhites     http://www.lillywhites.com/
TressPass     http://www.trespass.co.uk/
Puma     http://www.shop.puma.co.uk/
Fred and Perry     http://www.fredperry.com/
Lacoste     http://shop-uk.lacoste.com/
Dare2Be     http://www.dare2b.com/

Проект скидки- успей купить!

новое сообщение
Заказываю с интернет магазинов Англии комиссия от минуса до 5
  • Доставка: Вся Украина
  • Cостояние: Новое
Help Buy
  • Рейтинг: 9.70(100)
  • Откуда: Херсон