Kidstaff- одежда, обувь, товары для детей и взрослых
Расширенный
Корректор морщин
Просмотры объявления
сегодня: 1 | всего: 185
(рейтинг объявления 0.1)
Состояние:
Новое
Цена
483 грн    
Актуально на
15 декабря 2017
Доставка
Вся Украина
Способ доставки
любым способом
Оплата
100% оплата на карт-счет
Возврат
указано в объявлении
   
Поделиться

Условия использования сайта - права и обязанности сторон.
Информация о продавце
  • Заходил(а): 18.12.2017 (11:57)
(0... (показать)

100% натуральна косметика BioAroma, створена за стародавніми рецептами мінойської епохи спеціально для цінителів власного здоров я і краси, а також вимогливих до корисної косметики. Всі косметичні засоби BioAroma є виключно натуральними, виготовлені з рослинних олій і екстрактів. Не містять у своєму складі хімічних добавок, консервантів, а також води, що не дає можливості бактеріям розмножуватися.

КАРАНДАШ – КОРРЕКТОР МОРЩИН «ПРИКОСНОВЕНИЕ МОЛОДОСТИ» , 10 мл
с примулой, Аргановым маслом и маслом Диктамо


100% натуральный эликсир молодости специально разработан для интенсивного эффекта против морщин в локальных зонах лица, шеи и области вокруг глаз. Благодаря живительным и ценным ингредиентам высокой концентрации, карандаш-корректор сглаживает морщинки и дефекты кожи, демонстрируя отличное подтягивающее и омолаживающее действие. Он улучшает структуру и цвет кожи, в сочетании с глубоким увлажнением.

ПРИМЕНЕНИЕ: Наносить на чистую кожу лица и шеи легкими круговыми движениями непосредственно на морщины. Используйте его утром и вечером перед вашей омолаживающей сывороткой для блистательного и сияющего цвета лица. Только для наружного применения.

Звичайні комерційні косметичні креми містять 60-70% води, і для того, щоб збільшити їх термін зберігання добавляються сильні хімічні консерванти та канцерогенні речовини, які часто викликають алергію і розвиток ракових захворювань.

На противагу, уся косметика BioAroma складається із концентрованих кремів, і не містить будь-яких хімічних добавок, а також і води, що не дає можливості бактеріям розмножуватися. Тому і зберігаються такі креми в чотири рази довше, ніж звичайні.

До того ж, через їх масляну основу (рослинні олії та екстракти) здійснюється натуральне оновлення клітин шкіри, і зберігається її вологість, при тому не обтяжуючи її і не забиваючи пори.


Весь товар есть в наличии!!!!

Больше информации на сайте:  http://pqp.com.ua/    

Способ применения : http://pqp.com.ua/99-wrinkles-corrector-touch-youn...

или звоните 0976604114 Люба                                                                                      
Фото
Фото №1
 

Вы не авторизованы на сайте Kidstaff, но можете связаться с автором объявления.

Проект скидки- успей купить!

новое сообщение
Корректор морщин
  • Доставка: Вся Украина
  • Cостояние: Новое
483 грн
PQP.com.ua
  • Рейтинг: 3.49(100)
  • Откуда: