48 из 138 объявлений

Масло растительное

Лляна олія
Лляна олія
190
Новый
California Gold, кокосовое масло 473 ml.
California Gold, кокосовое масло 473 ml.
345
Новый | С бирками/в упаковке
PIXI VITAMIN-C TONIC 100ML, тонік з вітаміном с
PIXI VITAMIN-C TONIC 100ML, тонік з вітаміном с
529
(1)
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Масло растительное на Kidstaff

Купить растительное масло у продавцов со всех регионов Украины можно на доске объявлений Кидстафф. Широко представлена продукция в оригинальной упаковке, есть и масла домашнего производства на разлив.

В разделе вы найдете оливковое, кокосовое, кунжутное, черного тмина, льняное, подсолнечное, ореховое масло разного отжима и степени очистки. К заказу доступны универсальные смеси, масла для приготовления пищи, похудения, профилактики различных заболеваний и применения в косметических целях.

Большой популярностью пользуется ароматное нерафинированное подсолнечное масло. Не менее востребованы натуральные оливковые масла холодного отжима. Из наличия и под заказ доступна импортная продукция из Италии, Испании, Греции и других европейских стран.

Заказать товар можно в стеклянной, железной или пластиковой таре любого объема. Темный цвет упаковки защитит масло от попадания прямых солнечных лучей и надолго сохранит его свежесть.

Какое масло лучше использовать для жарки рыбы, применять для заправки салатов, а какое – добавить в крем для омоложения лица, Вы узнаете на форуме Кидстафф Советчица.