11 из 11 объявлений

Стерилизаторы для бутылочек

Информеры

Стерилизаторы на Kidstaff

После кормления младенца на соске и в бутылочке всегда есть остатки молока - идеальная питательная среда для размножения микробов. Стерилизатор паровой обработкой уничтожает вредные микроорганизмы, защищая ребенка от пищевых инфекций. Устройство, дезинфицирующее детскую посуду с помощью горячего пара. Он образуется при нагревании воды в СВЧ-печи либо с помощью электрического элемента. Легкий и компактный девайс занимает мало места, его удобно брать в поездки. Дизайн универсален, подходит под интерьер любой кухни.

Стерилизатор для бутылочек сконструирован из безопасного для малышей пластика, не выделяющего токсические вещества при нагревании до высоких температур. После дезинфекции посуда ребенка сохраняет стерильность еще несколько часов, если крышка прибора защелкнута.

Получить твердую уверенность в идеальной чистоте детской посуды поможет стерилизатор. Отзывы покупателей Кидстаффа, участников форума Советчица дают возможность определиться с достоинствами моделей. Выбрать марку производителя и тип изделия позволяет панель фильтров. После этого не составит труда купить стерилизатор определенных параметров по объявлениям продавцов.

Купить недорого стерилизатор для бутылочек по доступным ценам на Кидстафф, как новый, так и б/у от 1 грн. Все популярные бренды мировых, украинских производителей. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, другие города, областные центры.