48 из 239 объявлений

Декор стен

Фотообои Komar Дисней Dancing Snow White184на254см
Фотообои Komar Дисней Dancing Snow White184на254см
1497
Новый | С бирками/в упаковке
Наклейки кіт на стіну вимикач. Стікер. декор
Наклейки кіт на стіну вимикач. Стікер. декор
30
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Декор стен начинается на этапе ремонта и может длиться бесконечно долго – насколько хватит фантазии. Удачно подобранные элементы настенного декора придают помещению завершенности, уюта, подчеркивают стиль интерьера.

Начнем с выбора обоев. Чтобы купить обои для спальни, в детскую, на кухню, в зал, недостаточно определиться с цветовой гаммой и рисунком – важно знать, какие есть виды обоев:

- бумажные

- виниловые

- флизелиновые

- тканевые

- акриловые

В продаже бывают и натуральные древесные, пробковые, даже металлические обои и др. Также обратите внимание на фактуру – они могут быть гладкими, текстурными, рельефными, моющимися и влагостойкими. Не теряют актуальности фотообои.

Руководствуйтесь, прежде всего, износостойкостью и условиями эксплуатации. Вы не ошибетесь, купив гладкие моющиеся обои для кухни, или бумажные обои в детскую комнату.

Интересные акценты в интерьере поможет создать декоративная плитка для стен. Более простое решение, чтобы придать комнате настроения, объединить элементы обстановки в один сюжет и даже радикально изменить стиль, – наклейки на стены.

Возможно, вам понадобится купить рога, декоративные панно, или даже чучела – сделайте выбор на Кидстафф в категории «Декор для дома и праздников», воспользуйтесь быстрым поиском и фильтрами.