Доска объявлений - Игрушки - Игры для детей - Настольные игры для детей
48 из 1333 объявлений

Детские настольные игры

Дитяча гра LOL Surprise Dance Off -Trading -Cards Starter Set
Дитяча гра LOL Surprise Dance Off -Trading -Cards Starter Set
250
Новый | С бирками/в упаковке | Для девочки
Настільна гра Фроггі на ферміІ, TACTIC
Настільна гра Фроггі на ферміІ, TACTIC
150
Новый | С бирками/в упаковке
Настільна гра TACTIC Давайте вивчати тварин
Настільна гра TACTIC Давайте вивчати тварин
180
Новый | С бирками/в упаковке
Детская игра twister
Детская игра twister
200
Новый | Без бирок
Dragon Goliath настольная игра
Dragon Goliath настольная игра
950
Новый | С бирками/в упаковке
Футбаскет foosketball настольная игра
Футбаскет foosketball настольная игра
1100
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Настольные игры для детей на Kidstaff

Настольные игры сейчас так интересны и разнообразны, что им под силу даже увлечь и оторвать детей от гаджетов. Такие развлечения полноправно можно назвать развивающими играми, ведь с их помощью можно познакомится с окружающим миром, буквами, цифрами, научится логически мыслить.
Немаловажным фактором является то, что во время игрового процесса дети учатся терпению, а также тренируют память. Мозг необходимо тренировать и развивать, как и мышцы нашего тела, и в этом помогут различные игры, которые могут быть рассчитаны на развитие различных навыков.

Доска бесплатных объявлений Кидстафф содержит более 4 900 объявлений с новыми или б/у настольными играми для детей.
Их по сложности можно ориентировочно разделить по рекомендованному возрасту:

Какие бывают настольные игры для детей?

Увлекательные настольные игры для мальчиков и девочек представлены на рынке игр в огромном ассортименте. Часто по сути они одинаковые, то есть сама механика игры, (например, бродилки), которые отличаются только дизайном и персонажами - принцессы явно для девочек.

Детские головоломки и логические игры по уровню сложности можно подобрать для любого возраста ребенка. Разновидностей таких игр очень много, их особая прелесть и ценность в том, что они в игровой форме учат малышей думать, принимать решения. Большинство этих игр - классические, однако появляются и новые вариации:
Кубик рубика - выбор настоящих интеллектуалов для времяпровождения, ведь они тренируют логику, учат стратегическому мышлению. Собирая кубик рубик, ребенок будет тренировать не только мышление, но и руки (мелкая моторика), ведь кисти рук весьма активно двигаются в процессе игры. Освоив азы, многие собирают кубик на время - тут очень пригодятся ловкость рук, сила и выдержка;
детские шахматы, шашки, домино;
✔ танграм и разные мозаики, которые тоже можно условно отнести к настолкам;
карточные игры, мемори - развлечения для развития памяти и внимания.

Стратегические игры - не только развивают логику, но и учат быть последовательными. Играя в такие игры, дети узнают такие понятия как стратегия и тактика, научатся продумывать наперед свои действия, чтобы достигнуть желаемого результата. Эти навыки им очень пригодятся во взрослой жизни. Самые популярные стратегии - экономическая игра в разных ее вариациях Монополия, детективные истории типа Мафия, Морской бой, и другие мега популярные игры и новинки рынка.

На ловкость и терпение: детская рыбалка, Твистер (на гибкость и физическую выносливость), Дженга, которая может показаться простым детским развлечением, но на самом деле это не так уж и просто. Тотальный контроль над своими движениями и неимоверное терпение - секрет победы.
Детям постарше будут интересны бильярд, аэрохоккей, настольный футбол или хоккей.

➤ Также стоит упомянуть и компактные дорожные игры , которые помогут весело провести время в дороге. И места они занимают очень мало.
Многие их этих игр - семейные, в которые интерсно и весело играть в кругу семьи. Однако, на сайте есть и Настольные игры для взрослых, которые не подходят для детей.

Популярные бренды настольных игр

Где купить настольные игры для детей?

Купить недорого интересную настольную игру для ребенка выгодно и удобно на Kidstaff. Также в разделе игры для детей можно найти игровые фигурки, ролевые игры , пазлы для детей, научные и активные игры. Частные лица, интернет-магазины и поставщики предлагают широчайший ассортимент для малышей и подростков, для девочек и мальчиков, для активной игры или спокойных творческих занятий.
Быстрая доставка в любой город Украины удобной транспортной компанией: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, и другие города и областные центры.
Удачных сделок на Kidstaff!