11 из 11 объявлений

Сумки-переноски для новорожденных

Информеры

Люльки-переноски для новорожденных на Kidstaff

Детские сумки-переноски призваны облегчить и без того хлопотную жизнь молодых мам: хотя бы частично освободить руки, сделать драгоценную ношу в виде ребенка менее тяжелой, а также более компактной. Например, сумки (люльки) для переноски новорожденных хороши во время кратковременных прогулок, а также в тех случаях, когда малыша нужно донести до машины, оперативно отвезти в поликлинику, на пикник, в гости.

Некоторые сумки-переноски для детей обладают свойствами трансформера: в разложенном виде они готовы служить маленькому человечку уютной колыбелью, а в собранном превращаются в удобную дорожную сумку с множеством отделений.

Детки постарше: с достаточно окрепшим позвоночником, сидят на маминых руках уже в вертикальном положении. Для них придуман интересный девайс – эрго-рюкзак. Купить его стоит тем, кто предпочитает мобильность и активный отдых: как вариант – авиапутешествия, в которые коляску брать нецелесообразно.

Где купить переноску для новорожденных недорого?

Купить недорого переноску для новорожденных по доступным ценам на Кидстафф, как новую, так и б/у от 1 грн. Все популярные бренды мировых, украинских производителей. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, другие города, областные центры.

Кроме перечисленных товаров, на Кидстафф вы найдете и те изделия, которые не всегда можно обнаружить в обычном магазине: к примеру, детские переноски для двойни или специальный чехол для усаживания малютки в стандартную тележку супермаркета.