Информеры

Эффект присутствия, который обеспечивают 3D очки, знаком всем нам уже достаточно давно. Мы регулярно сталкиваемся с ним при просмотре фильмов в кинотеатрах. Очки виртуальной реальности предоставляют уникальную возможность стать центральным участником происходящих событий вместо того, чтобы оставаться сторонним наблюдателем. И если вы планируете купить очки виртуальной реальности или 3Д очки — они в ассортименте есть на Kidstaff!

Демонстрируемые в данном разделе модели можно удобно сортировать благодаря наличию критериев отбора. Так, вы можете выбрать ценовой диапазон рассматриваемых 3D очков для личного пользования, а те же VR-очки могут быть отсортированы по торговой марке, возможности подключения к компьютеру или игровой приставке, а также адаптированности для использования вместе со смартфоном.

Так что если вы хотите воспользоваться достижениями современных технологий и погрузиться в мир виртуальной реальности — на Кидстаффе вы найдете всю необходимую для этого технику. А обсудить свои впечатления и поделиться опытом выбора очков можно на Советчице, ведь он наверняка будет интересен для других пользователей!