48 из 895 объявлений

Сладости

Лукум Pasa Saray
Лукум Pasa Saray
200
(8)
Новый
Мед домашний
Мед домашний
120
(1)
Новый

Информеры

Сладости на Kidstaff

На доске объявлений Кидстафф можно купить сладости популярных торговых марок, а также выпечку и заготовки домашнего приготовления. В разделе более 2552 предложений, в которых вы найдете самые разные сахаристые продукты: ✓ мучные изделия, ✓ шоколад (горький, молочный), ✓ шоколадную пасту и ✓ кондитерский декор. Большой популярностью пользуются ✓ восточные сладости, ✓ пастила, ✓ натуральное сгущенное молоко, ✓ мед и другие продукты пчеловодства.

На сайте широкий выбор товаров в фирменной упаковке, а также сладостей на развес. Принимаются заказы на изготовление тортов, капкейков, маффинов, расписных пряников, печенья, конфет, зефира. Удобная форма поиска позволит найти продавца в Вашем городе.

Приобрести у продавцов со всей Украины можно новогодние и тематические наборы сладостей. Макаруны, марципан, адвенты с конфетами и праздничные кексы в подарочной упаковке порадуют не только детей, но и взрослых.

Профессиональных кондитеров порадует большой ассортимент мастики, присыпок, ароматизаторов и пищевых красителей. Из наличия и под заказ доступны вафельные картинки с любым изображением, сахарные фигурки, декор для тортов.