Kidstaff- одежда, обувь, товары для детей и взрослых
Расширенный
Дитячий детектив
Просмотры объявления
сегодня: 1 | всего: 460
(рейтинг объявления 0.05)
Состояние:
Новое
Цена
45 грн    
Актуально на
11 декабря 2017
Доставка
Вся Украина
Способ доставки
указано в объявлении
Оплата
указано в объявлении
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
   
Поделиться

Условия использования сайта - права и обязанности сторон.
Информация о продавце
(0... (показать)

Характеристики товара:

 • Издательство
 • Абабагаламага
 • Вид. Старого Лева
 • Язык
 • Русский
 • Украинский
 • Тип обложки
 • Твердая
1. Гімназист і Чорна Рука, Андрій Кокотюха

В Першій зразковій гімназії все зразкове – окрім учнів.

Про гріхи кожного знає лиховісний незнайомець, який називає себе Чорною Рукою. Хто не виконає його наказів, тому непереливки.
Саме через погрози Чорної Руки починаються небезпечні пригоди звичайного київського гімназиста Юрка Туряниці. Волею долі лише Чорна Рука знає, хто скоїв убивство, в якому звинувачують українського воїна-добровольця.

І восьмикласник іде по сліду, як справжній детектив. Разом з київським гімназистом та його друзями ви потрапите в моторошні покинуті будинки, старі київські двори та лігва озброєних бандитів. Поруч із Юрком – простакуватий і мудрий приватний детектив Назар Шпиг, котрий дуже любить змінювати зовнішність, та кумедний Джентльмен на чотирьох лапах...


2. Таємниця зміїної голови, Андрій Кокотюха

Шукачі скарбів повертаються! Тепер герої, котрі одного разу вже розкрили таємницю козацького скарбу, вирушають на  мальовниче Поділля. Тут  є  старовинний княжий замок і  похмурі лабіринти підземних печер.

Колись у  цих краях гуляв народний месник Устим Кармелюк. Вороги називали його розбійником. І  десь там сподвижники Кармелюка заховали великий діамант небаченої краси. За  скарбом, звісно, полюють лихі люди. Вони хочуть забрати собі не  лише діамант, а  й  увесь замок.  


3. Таємниця козацького скарбу, Андрій Кокотюха

Перед тобою, любий читачу, справжній детектив, у якому беруть участь твої ровесники — тямущий Данько і спортивний Богдан, дівчинка Галка з навіженим страусом на прізвисько Футбол, кілька дорослих вуркаганів, а також непривітна ватага на чолі з Льонькою Гайдамакою... Йдеться, звичайно ж, про козацький скарб — бочку золотих монет і золоту козацьку булаву. Понад три століття ведуться пошуки цього безцінного скарбу, і лише в наші дні двоє школярів під час літніх канікул випадково наближаються до розгадки таємниці... Пан чи пропав, втікати чи залишатися, жити чи вмерти — ось такі непрості дорослі запитання постають перед відважними школярами...


4. Таємниця підводного човна, Андрій Кокотюха

Вони шукали й  знаходили скарби по  всій Україні  — на  землі і  під  землею. Тепер на  часі  — підводні пригоди. У  Криму, на  темному дні загадкової бухти, лежить «Сом»  — один із  перших підводних човнів Українського Чорноморського  флоту. Майже сто  років  тому його затопила команда, щоб  він не  дістався ворогам молодої Української держави.

Третя частина популярної детективної серії з  життя сучасних школярів, що  полюють за  скарбами, пропонує ще більше пригод і  несподіваних відкриттів. А  ще нагадує: свою країну треба любити…  

5. Остання пригода детектива Носика
Амвросій Носик — детектив, а Куба — його пес і найкращий друг. Пан Носик гадає, що насолоджуватиметься на пенсії спокоєм, читаючи ранкові газети і пораючись у садку, але раптом у Містечку стається дивна крадіжка. Викрити злодія — справа не з легких, але Носик і Куба труднощів не бояться…

6.  Из архива миссис Базиль Э.Франквайлер,самого запутанного в мире

12-летняя Эмма решила сбежать из дома – от скуки и от несправедливости (еще бы, она ведь была старшим ребенком в семье, да к тому же единственной девочкой!), сбежать туда, где безопасно, красиво и интересно: в художественный музей Метрополитен. Вместе с ней отправился за приключениями и младший брат Джимми.

Оказалось, что ночная жизнь музея не менее увлекательна, чем дневная - в то время, когда Метрополитен открыт для посетителей.

Эмма и Джимми спят на настоящей королевской кровати, купаются в бассейне, прячутся за скульптурами от охранников, а днем смешиваются с группами школьников, которые пришли на экскурсию.

А еще нашим героям предстоит провести настоящее расследование и выяснить, кто автор скульптуры Ангела, которую музей приобрел на аукционе за смешные 225 долларов? Может быть, это сам Микеланджело? В стремлении разгадать загадку, с которой не справились именитые искусствоведы, Эмма и Джимми находят прежнюю владелицу статуи – миссис Франквайлер.

И тут начинается самое увлекательное: в архивах этой скромной старушки хранится такое!

Эта книга, написанная в середине 60-х годов, сразу завоевала популярность у читателей и признание критики. В 1967 году повесть «Из архива миссис Базиль Э. Франквайлер, самого запутанного в мире» получила престижную награду медаль Newbery, это первая в мире литературная награда, вручаемая авторам лучших книг для детей.  

7. Переполох в поместье
Эта книжка не для чтения. Это книжка-задачка, книжка-игра. Настоящий детектив, распутать который под силу только упорному и добросовестному детективу. Кем захочет почувствовать себя ваш ребенок – комиссаром Мегрэ, Огюстом Дюпеном? Непременный французский шарм гарантирован в любом случае. Ведь это смешная книжка! Преступления не страшные (под обложкой их уместилось три!), а герои... каждый    из них заготовка для целого романа. Одни имена чего стоят: Бек Вмешках, Эмиль Пардон или Вера Ломная...
Упакованные в обертку комического детектива, логические задачки увлекут любого ребенка. Но все-таки будьте на подхвате, чтобы преступник не ушел от ответа, даже если задачка окажется трудноватой.

8.  Громкий скандал в Тихом океане

Огромный лайнер бороздит просторы Тихого океана. За время круиза на судне происходит три загадочных преступления: разгромлена каюта капризной принцессы Несмеяны, из судовой кухни пропали изысканные деликатесы, грабитель вскрыл сейф и украл деньги и драгоценности пассажиров. Под подозрением все: и пассажиры, и члены экипажа. Только самому наблюдательному и проницательному сыщику под силу раскрыть преступления. К счастью, каждый раз злоумышленники оставляют улики. Математические загадки и игры со словами, шарады, логические задачи, задания на наблюдательность и сообразительность — если справиться с ними, то невиновные будут освобождены от подозрений, а преступники — выведены на чистую воду.

«Громкий скандал в Тихом океане» — это второй выпуск в детективной серии, созданной и нарисованной французским проектом Пронто.

Бесплатная доставка   Укрпошта при покупке от 400 грн, НоваПошта от 600 грн.

При отправке   книги современно упаковываются   – готовый к вручению подарок и не нужно думать о подарочной упаковке!

Отправки ежедневно   после 17:00 (или по договоренности): Укрпошта, НоваПошта.

Самовывоз: г.Киев, Ленинградская площадь (по предварительной договоренности).

                                   

Наша витрина:                

https://www.kidstaff.com.ua/store-kckФото
Фото №1
50 грн
Фото №2
50 грн
Фото №3
50 грн
Фото №4
50 грн
Фото №5
45 грн
Фото №6
426 грн
Фото №7
191 грн
Фото №8
198 грн

Вы не авторизованы на сайте Kidstaff, но можете связаться с автором объявления.

Проект скидки- успей купить!

новое сообщение
Дитячий детектив
 • Доставка: Вся Украина
 • Cостояние: Новое
45 грн
Крамничка цікавих книжок
 • Рейтинг: 9.70(100)
 • Откуда: Украина, Киев