0 из 0 объявлений

Детские аксессуары для обуви

К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено
Возможно, Вас также заинтересуют другие товары наших Premium-продавцов!
  Рукавиці чилдренс плейс
Рукавиці чилдренс плейс
550
Новый | С бирками/в упаковке | Для мальчика
Шапка з відворотом рубчик
Шапка з відворотом рубчик
175
Новый | С бирками/в упаковке
Варежки для новорожденных
Варежки для новорожденных
159
Новый | С бирками/в упаковке
Шапка Минни та Микки Маус на флисе
Шапка Минни та Микки Маус на флисе
199
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Есть мелочи, которые напрямую отвечают за безопасность, комфорт и здоровье. Детские аксессуары для обуви как раз из их числа. Например, без шнурков невозможно отрегулировать подъем и посадку по ноге, и даже если вы пока отказываетесь от них в пользу быстрых липучек, рано или поздно вам придется научить ребенка пользоваться этими непослушными «веревочками».

Начните с силиконовых шнурков «для ленивых»: малыш сможет «шнуровать» их самостоятельно, каждый раз по-разному миксуя яркие оттенки – они выпускаются всех цветов радуги под разный размер ноги. На смену им могут прийти не менее креативные светящиеся шнурки: ради такой интересной «фишки» ребенок обязательно освоит искусство шнуровочного плетения.

А вот к выбору такого обувного элемента, как стельки нужно подойти со всей ответственностью: они обладают способностью равномерно распределять нагрузку и формировать правильный рельеф ступни. Даже если вашему малышу уже поставлен диагноз «плоскостопие», детские ортопедические стельки очень помогут в комплексном лечении.

Купить такие простые, но такие значимые для детской обувки детали, вы можете на Kidstaff – богатый выбор товаров для всех возрастов с доставкой в любую точку Украины.