Kidstaff- одежда, обувь, товары для детей и взрослых
Расширенный

Похожие объявления

Принимаю заказы из магазинов Англии, мин. комиссия
Состояние:
Новое
Доставка
Вся Украина
Способ доставки
любым способом
Оплата
100% оплата на карт-счет
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
   

Условия использования сайта - права и обязанности сторон.
Информация о продавце
  • Откуда: Херсон
  • Заходил(а): 18.12.2017 (10:39)
05... (показать)
Принимаю заказы на покупку из магазинов Великобритании.
Комиссия от 5%, если есть код-учитываю его.

Актуальные компании:  


Формуля для рассчета стоимости:  

Цена на сайте + шип (делю на всех)  х 1,05%(моя комиссия) * курс ПБ+ доставка

Комиссия 5% , если с компанией - 7%
Доплата за вес по прибытию в Украину заказа - 0,4   £   за 100 гр
Сроки доставки   Англия-Украина 7-10 дней, общие сроки после выкупа 2-4 недели
Оплата   на карту приватбанка без % за обналичку.
Оплата 100%  
Оформление заказа :
  • E-mail:    deshop.in.ua@gmail.com (в  Тема письма: Заказ "магазин". ФИО,тел  
  • Бандлер      http://gorchizza.bunddler.com/web
  •  В    теме через кнопку "   Заказать   "

Контакты:

    E-mail   : deshop.in.ua@gmail.com  
Skype:     gorchizza2009  
моб.тел:    +380505212900     (есть в Viber   )


Доставка в любую точку Украины , любыми удобными для Вас способами:    

• Новая Почта (1-2 дня)    
• УкрПочта (4-7 дней) - отправляем без оценочной стоимости, кому нужно с оценочной стоимостью, уведомляйте продавца.    
• Деливери (2-3 дня)  и др.  


Доставка в Украину бесплатно

Asos -  http://www.asos.com/  - бесплатная доставка в Украину  
Next -  http://ua.nextdirect.com/ru/  - бесплатная доставка в Украину  


Универмаг

Amazon   -  http://www.amazon.co.uk/  - в основном фришип  
Argos -  http://www.argos.co.uk/  - шип 3,95 £, на выделенные товары фришип  
BHS -  http://www.bhs.co.uk/  - шип 3,95 £, от 25 £ фришип  
M & Co -  http://www.mandco.com/  - от 40 £ фришип  
Matalan -  http://www.matalan.co.uk/  - шип 3,50 £, от 50 £ фришип  
TK Maxx -   http://www.tkmaxx.com/   - от 50 £ фришип  

Одежда и обувь для взрослых и детей

BHS -  http://www.bhs.co.uk/  - шип 3,95 £, от 25 £ фришип  
Boohoo -  http://www.boohoo.com/  - шип 3,99 £  
Bonmarche -  http://www.bonmarche.co.uk/  - шип 3,95 £  
Burton -  http://www.burton.co.uk/  - от 30 £ фришип ...
Desire Clothing -  http://www.desireclothing.co.uk/  
Dorothy Perkins -  http://www.dorothyperkins.com  - шип 3,95 £, от 75 £ фришип
Ecco -  http://shopeu.ecco.com/uk/en  - шип 2,95 £, от 49 £ фришип  
Everything 5 Pounds (Все по 5 фунтов) -  http://www.everything5pounds.com/  - шип от 3,95 £  
F&F -  http://www.clothingattesco.com/  - шип 3,95 £, от 50 £ фришип  
Fashion -  http://www.fashionunion.com/  - от 35 £ фришип .  
George   -  http://direct.asda.com/george/clothing/10,default,...  - шип 2.95 £, от 45 £ фришип  
Get the Label -    http://www.getthelabel.com/  - от 40 £ фришип  
House of Fraser -  http://www.houseoffraser.co.uk/  - шип 3,00 £, от 50 £ фришип  
La Redoute -  http://www.laredoute.co.uk/  - шип 3,99 £  
M and M direct -   http://www.mandmdirect.com/  -   шип 5,99 £, от 50   £   фришип  
Mango  
-  http://www.shop.mango.com/GB/mango/  - шип 2,95 £, от 30 £ фришип  
Mango Outlet   -  http://www.mangooutlet.com/  - шип 2,95 £, от 50 £ фришип  
Marks & Spencer   -  http://www.marksandspencer.com/  - шип 3,5 £, от 50£ фришип  
Marks & Spencer Ou   tlet -  http://outlet.marksandspencer.com/  - шип 3,5 £  
Missguided -  http://www.missguided.co.uk/  - от 60 £ фришип  
Miss Selfridge -  http://www.missselfridge.com/  - шип 3,95 £, от 50 £ фришип  
Monsoon -  http://monsoon.co.uk/  - шип 5,95 £, от 75 £ фришип .  
New Look -  http://www.newlook.com/  - шип 3,99 £, от 45 £ фришип .  
Oasis -  http://www.oasis-stores.com/  - от 100 £ фришип
Peacocks -  http://www.peacocks.co.uk/  .
River Island -  http://www.riverisland.com/  - шип 3,95 £  
Sarenza -  http://www.sarenza.co.uk/  ..
Surfdome -  http://www.surfdome.com/  - фришип
Ted Baker -  http://www.tedbaker.com/uk?country=GB  
TK Maxx -   http://www.tkmaxx.com/   - от 50 £ фришип  
Tommy Hilfiger -  http://uk.tommy.com/  - от 50 £ фришип  
Topman -  http://www.topman.com/  - от 50 £ фришип.
Topshop -  http://www.topshop.com/  - от 50 £ фришип  
USC -  http://www.usc.co.uk/  .  
Warehouse -  http://www.warehouse.co.uk/  - от 50 £ фришип  
Woolovers -  http://www.woolovers.com/  - шип 2,50 £, от 75 £ фришип ..  
Zalando -  http://www.zalando.co.uk/  - фришип  

Обувные магазины:  
Barratts -  http://www.barratts.co.uk/  - шип 3,99 £  
Office -  http://www.office.co.uk/  - фришип .
Dune -  http://www.dunelondon.com/  - шип 3,50 £  
Shoes -  http://www.shoes.co.uk/  - шип 2,95 £, от 35 £ фришип .

Нижнее белье, купальники  
Belle Lingerie -   http://www.belle-lingerie.co.uk/  

Нестандартные размеры  
Bonmarche -  http://www.bonmarche.co.uk/  - шип 3,95 £ .  
Everything 5 Pounds (Все по 5 фунтов) -  http://www.everything5pounds.com/  - шип от 3,95 £  
M & Co -  http://www.mandco.com/  - от 40 £ фришип  
Miss Selfridge -  http://www.missselfridge.com/en/msuk/category/peti...  - шип 3,95 £, от 50£ фришип  

Стоковые брендовые магазины  
Zalando -  http://www.zalando.co.uk/  .
TK Maxx -   http://www.tkmaxx.com/   - от 50 £ фришип ...  
USC -  http://www.usc.co.uk/  .
House of Fraser -  http://www.houseoffraser.co.uk/  ...
Brand Alley -  http://www.brandalley.co.uk/  
Dress for Less -  http://www.dress-for-less.co.uk/  ...

Мультибренедовые магазины

Сharles Сlinkard -   http://www.charlesclinkard.co.uk/  - фришип .
Cloggs -   http://www.cloggs.co.uk/  
Psyche -   http://psyche.co.uk/  - фришип ..

Спортивная одежда и обувь, экипировка  

Cots Wold Outdoor -    http://www.cotswoldoutdoor.com/  - от 30 £ фришип .
Cozy Mole -  http://www.cozymole.co.uk/  - от 25 £ фришип .
Dare 2b -  http://www.dare2b.com  - шип 4,95 £ .
Outdoor Clearance -  http://www.outdoorclearance.co.uk  / - от 50 £ фришип (не больше 30 кг) ..
Rregatta Outlet -  http://www.regattaoutlet.co.uk/  - шип 3,95  
Sportsdirect -  http://www.sportsdirect.com/  - шип 3,99 £, от 100 £ фришип .
Surfdome -  http://www.surfdome.com/  - фришип .

Детские товары, игрушки,   одежда

Adams -  http://adams.co.uk/  - фришип .
Early learning centre -  http://www.elc.co.uk/  - шип 2,95 £, от 50 £ фришип .
Kids Army Shop -  http://www.kidsarmyshop.com/en/  - шип 2,99 £ ..
Mothercare -    http://www.mothercare.com/  - шип 2,95 £, от 50 £ фришип  
Pumpkin Patch -  http://www.pumpkinpatch.co.uk/  - шип 4,95 £, от 20 £ фришип  
Toys r Us -  http://www.toysrus.co.uk/  - от 29,99 £ фришип .
Yellow Moon -  http://www.yellowmoon.org.uk/  - от 50 £ фришип  

Детская дизайнерская одежда:  
Panache Kids -  http://www.panachekids.co.uk/  - шип 4,95 £ .
Alex and Alexa -  http://www.alexandalexa.com/  - шип 2,95 £, от 30 £ фришип .
Children Salon -  http://www.childrensalon.com/  - шип 3,95 £ .
Strawberry Children -  http://www.strawberrychildren.co.uk/  - шип 4,95 £

Косметика, парфюмерия

Claires -  http://www.claires.co.uk/  - шип 2,99 £, от 21 £ фришип  
Escentual -  http://www.escentual.com/  - от 30 £ фришип  
Feel Unique -  http://www.feelunique.com/  - от 10 £ фришип .
Fragrance Direct -  http://www.fragrancedirect.co.uk/  - шип 2,99 £, от 40 £ фришип .
Half Price Perfumes -  http://www.halfpriceperfumes.co.uk/  .
Super Drug -  http://www.superdrug.com/  .... 5%  
The Body Shop -  http://www.thebodyshop.co.uk/  -   шип 2,99 £, от 25 £ фришип .

Аксессуары

Accessorize -  http://accessorize.com/  .

Скрытые распродажи

Zulily -  http://www.zulily.co.uk/  - шип 3,95 £ ..

Товары для дома и сада

Denby посуда -  http://www.denby.co.uk/  - от 50 £ фришип  
Dunelm -  http://www.dunelm-mill.com/  - от 50 £ фришип  

Сладости, кофе   , чай  

http://www.clipperteashop.com/  - шип 3,75 £, от 35 £ фришип ..
http://www.tea-and-coffee.com/     шип не фиксированый  
http://www.taylorsofharrogate.co.uk       шип не фиксированый  
http://www.thorntons.co.uk/  - шип 3,95 £ .
http://www.whittard.co.uk/  - шип 3,00 £, от 35 £ фришип .

Зоотовары

Pet Supermarket -  http://www.pet-supermarket.co.uk/  - шип 3,95 £, от 29 £ фришип ..


Nike  http://www.nike.com/gb/  
Sportsshoes  http://www.sportsshoes.com/  
Adidas  http://www.adidas.co.uk/  
JDsport  http://www.jdsports.co.uk/  
Reebok  http://www.reebok.co.uk/  
Sportingpro  http://www.sportingpro.co.uk/  
MamMdirect  http://www.mandmdirect.com/  
Sweatybetty  http://www.sweatybetty.com/  
Cotswoldoutdoor  https://www.cotswoldoutdoor.com/  
LillyWhites      http://www.lillywhites.com/  
TressPass      http://www.trespass.co.uk/  
Puma      http://www.shop.puma.co.uk/  
Fred and Perry      http://www.fredperry.com/  
Lacoste      http://shop-uk.lacoste.com/  
Dare2Be      http://www.dare2b.com/  

Проект скидки- успей купить!

новое сообщение
Принимаю заказы из магазинов Англии, мин. комиссия
  • Доставка: Вся Украина
  • Cостояние: Новое
Deshop.in.ua
  • Рейтинг: 9.65(100)
  • Откуда: Херсон