48 из 1184 объявлений

Контейнеры для хранения

Продаю 0,5 л банки
Продаю 0,5 л банки
10
Б/У | В идеальном состоянии
Сахарница
Сахарница
140
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Контейнеры для хранения на Kidstaff

На доске бесплатных объявлений Kidstaff представлены предложения от интернет-магазинов и частных лиц по всей Украине с пищевыми контейнерами для хранения . Большой выбор моделей, расцветок на любой вкус.


Виды контейнеров для хранения

Пищевые контейнеры, банки для сыпучих, всевозможные судочки, емкости для круп значительно упрощают жизнь хозяек. Такая посуда помогает распределить продукты в шкафчиках и холодильнике, приготовить небольшую порцию еды, чтобы школьник, студент, офисный сотрудник имели возможность подкрепиться качественной едой домашнего приготовления. Идеально подойдет для этой цели ланч-бокс.

Посуда для хранения может быть изготовлена из стекла, прочного пластика, металла, керамики. Это дает возможность не только сохранить крупы, макаронные изделия, сахар, прочую бакалею долгое время без потери качества, но и переносить, замораживать, размораживать, разогревать продукты в СВЧ-печи (при наличии специальной маркировки). В таких емкостях не появятся насекомые, плесень, посторонние запахи.


Популярные бренды контейнеров для хранения


Где выгодно купить контейнеров для хранения?

Подобрать и купить пищевые контейнеры с доставкой в любой населенный пункт можно на Kidstaff. Изделия прекрасного качества, зарубежного и отечественного производства, доступны к заказу в объявлениях сайта. Продавцы всегда на связи, быстро отвечают на любые вопросы.