0 из 4326 объявлений

Женское пальто

К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено

Информеры

Пальто женское 2024 на Kidstaff

Пальто пользуется популярностью среди женщин любого возраста, статуса. На Кидстафф размещено более более 13 961 объявлений от частных лиц, интернет-магазинов по всей Украине о продаже зимних и демисезонных моделей женских пальто.

На Кидстафф можно найти не только предложения масс-маркет от известных украинских, зарубежных брендов по вполне приемлемым ценам, но и уникальные эксклюзивные модели, одежды от известных дизайнеров. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, другие города, областные центры.

Женские пальто: тренды 2024

✦ Пальто Оверсайз или кокон с поясом или без, приталенной формы, с V-образным вырезом, на запах (халат). В эту же категорию можно отнести и вариации моделей бойфренд. Свободный крой с небольшими застежками, большими карманами – абсолютный хит.

✦ Классический крой: Двубортное пальто, драповое, букле

✦ Набирает популярность пальто-пончо, кейп, так как создает абсолютно свободный силуэт.

Кожаное пальто - классика, оно вне моды, так что если любите такое, смело покупайте.

Длинное пальто, в пол - может и не практично, но очень тепло. Противоположность - короткое.

✦ Из новых веяний - модели с большими цветами, гобеленовые расцветки, объемная вышивка, флористическое настроение, которые создадут весеннее настроение. Из цветовой гаммы в тренде пальто в клетку, а также светлые тона: светло-бежевый, молочный, белый.

Демисезонное женское пальто

Демисезонное пальто хорошо подойдет для переменчивой погоды в межсезонье, а наличие утепленной подкладки может пригодиться для легких морозов глубокой осенью.

Зимнее женское пальто

Когда настают холода, тут уж не до моды, скажут многие. Однако, можно быть стильной и в мороз. В тренде меха, и совсем не обязательно, чтобы мех был натуральный. Не забудьте о практичных зимних дубленках а также, о шубах.

Где купить недорого женское пальто?

Купить выгодно стильное женское пальто на Kidstaff можно как новое, по доступным ценам от 100 грн, так б/у от 35 грн. Низкие цены могут быть обусловлены акциями, распродажами коллекций прошлых лет, или неудачной покупкой (пролетом).

А также, обратите внимание на
Пальто для девочек и мальчиков
Мужское пальто

Успешных вам сделок!