Kidstaff- одежда, обувь, товары для детей и взрослых
Расширенный

Заказываю с интернет магазинов Германии под 5 процентов, есть компании

Заказываю с интернет магазинов Германии под 5 процентов, есть компании
Просмотры объявления
сегодня: 3 | всего: 11 041
(рейтинг объявления 7.69)
Состояние:
Новое
История продаж
Актуально на
28 мая 2017
Доставка
Вся Украина
Способ доставки
любым способом
Оплата
указано в объявлении
Возврат
указано в объявлении
   
Поделиться

Условия использования сайта - права и обязанности сторон.
Информация о продавце

9.70(100%)

  • Статус: принимаю заказы без выходных)
  • Откуда: Херсон
  • Заходил(а): 30.05.2017 (11:12)
(0... (показать)

Характеристики товара:

  • Страна
  • Германия
Заказываю с различных интернет магазинов Германии.

В основном комиссия: 5% без компании или 7% при сборе компании.
формула: (цена - код (если есть) + шип) * 1,05 (5% комиссия) * курс = грн + доставка

(указывайте: платите шип или минимальное количество людей на которое согласны разделить шип)


Все компании по Германии, Испании, США, Англии > https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k633sVtEUg...

ВАЖНО !!! Подробные Условия и Правила читаем здесь - https://docs.google.com/document/d/17gMb7XL_iYyWY1...


Предоплата 100%, но можно и 50% (уточняйте).

Доставка Германия - Украина : 4 € за 1 кг сроки 14 - 21 день (сроки с момента выкупа)

Также принимаю заказы по Испании, Англии, США, Италии, Польша

Доставка оплачивается по приходу на Украину (БЕЗ округлений веса и БЕЗ доплат за объем).

Прямой посредник; нет скрытых платежей (в виде 1% за обналичку и др.); владею полной информацией о состоянии заказа; вес не округляю, без габаритов; работаю без выходных, круглосуточно; участвую в аукционах Ebay (через "снайпер")

Оформлять заказы можно через: Тема / Личные сообщения | Кнопка "Заказы" | http://helpbuy.bunddler.com | E-mail: helpbuy.com.ua@gmail.com

Для связи со мной: Тема / Личные сообщения | моб: 0501753144 | e-mail: helpbuy.com.ua@gmail.com
Слава


Раздаю посылки в Херсоне или рассылаю по Украине: Нова Пошта, Деливери, Автолюкс, Ночной экспресс. Услуги курьерских служб оплачиваете сами.
Новой Почтой отправляю каждый день. Другими службами по мере наполнения отправок.
УкрПочтой - НЕ ОТПРАВЛЯЮ!

Как только заказ выкуплен, отказы не принимаются!!!

Список магазинов (комиссию уточняйте):
Испания - http://www.kidstaff.com.ua/tema-13123833.html
Англия - http://www.kidstaff.com.ua/tema-9948132.html
США - http://www.kidstaff.com.ua/tema-9812818.html
Ebay - http://www.kidstaff.com.ua/tema-14571083.html

Если Вы не нашли желаемого магазина в списке - пишите!
Комиссия указана не окончательная, лучше еще раз уточнить, так как может быть какая то акция (скидка) начнется или закончится и по этому % может быть другим.

Универмаг
Amazon BuyVip - http://de.buyvip.com/ .... 5%

Каталоги
Erwin Mueller - http://de.erwinmueller.com/ .... 5%
Impressionen - http://www.impressionen.de/shop/kategorie/mode .... 5%
Klingel - http://www.klingel.de/ .... 5%
Wenz - http://www.wenz.de/ .... 5%

Одежда и обувь для взрослых, детей
Albamoda - http://www.albamoda.de/ .... 5%
Apart - http://www.apart-fashion.de/ .... 5%
Asos - http://www.asos.de/ - от 15 € фришип .... 5%
Benvenuto - http://benvenuto-shop.de/ .... 5%
Bershka - http://www.bershka.com/de/de/?redirect=true - шип 3,95 €, от 60 € фришип.... 5%
Boozt - http://www.boozt.com/de/de - от 59 € фришип .... 5%
Conleys - http://www.conleys.de/ .... 5%
Deichmann - http://www.deichmann.com/DE/de/shop/welcome.html .... 5%
Dress for Less - http://www.dress-for-less.de/tmpl/home.tmpl .... 5%
Ernstings family - http://www.ernstings-family.de/ .... 5%
Esprit - http://www.esprit.de/ - шип 0.95 € .... 5%
Forzieri - http://www.de.forzieri.com/ .... 5%
Gaastra - http://www.gaastraproshop.com/ .... 5%
Gebrueder Goetz - http://www.gebrueder-goetz.de/ - 5.95 € .... 5%
Gerry Weber - http://www.house-of-gerryweber.de/ .... 5%
Goertz - http://www.goertz.de/ .... 5%
Guna - http://www.guna.de/ .... 5%
Haburi - http://www.haburi.de/ .... 5%
Impressionen - http://www.impressionen.de/shop/kategorie/mode .... 5%
Ital-design - http://www.ital-design.de/ .... 5%
Just 4 Men - http://www.just4men.de/ .... 5%
Kids Style Lounge - http://www.kids-style-lounge.de/ .... 5%
Lamaloli - http://lamaloli.com/de/ .... 5%
Limango - http://www.limango.de/ .... 5%
Limango Outlet - http://www.limango-outlet.de/ - шип 4,95 .... 5%
Madeleine - http://www.madeleine.de/ .... 5%
M&M Direct - http://www.mandmdirect.de/ .... 5%
Marc o Polo - http://www.marc-o-polo.de/ .... 5%
Marks and Spencer - http://www.marksandspencer.eu/en_DE - шип 4.95 от 30 фришип .... 5%
Massimo Dutti - http://www.massimodutti.com/de/de/?redirect=true .... 5%
Mirapodo - http://www.mirapodo.de/ шип 2.95 € .... 5%
Miss Sixty - http://www.misssixty.com/deu/de-de .... 5%
Mexx - http://www.mexx.de/ .... 5%
Outlet46 - https://www.outlet46.de/ - фришип .... 5%
Oysho - http://www.oysho.com/de/de/?redirect=true - .... 5%
Pimkie - http://www.pimkie.de/ - шип 4.00 € .... 5%
Promod - http://www.promod.de/ - шип 2,95 € от 50 фришип .... 5%
Rieker - http://www.rieker-shop.de/ .... 5%
Sarenza - http://www.sarenza.de/ .... 5%
Schuh Helden - http://www.schuh-helden.de/ .... 5%
Schuh Center - http://www.schuhcenter.de/ шип 2.95 € .... 5%
Schuhtempel24 - http://www.schuhtempel24.de/ .... 5%
s.Oliver - http://www.soliver.de/ .... 5%
Stradivarius - http://www.stradivarius.com/de/de/?redirect=true .... 5%
Street One - http://www.street-one.de/ .... 5%
Styleicone - http://www.styleicone.com/ .... 5%
Tommy Hilfiger - http://de.tommy.com/ .... 5%
Tom Tailor - http://www.tom-tailor.de/index.php?shop=default - шип 0,95 € .... 5%
Zalando - http://www.zalando.de - фришип .... 5%

Нестандартные размеры
Emilia Lay - http://www.emilialay.de/shop/index.html .... 5%
Gerry Weber - http://www.house-of-gerryweber.de/ .... 5%
Promod - http://www.promod.de/damen/groesse44-groesse46/ind... .... 5%
Ulla Popken - http://www.ullapopken.de/ .... 5%

Нижнее белье, купальники, пижамы, аксессуары
Hunkemoller - http://www.hunkemoller.de/de_de/ .... 5%
Oysho - http://www.oysho.com/de/de/?redirect=true .... 5%

Премиум бренды
Armani - http://www.armani.com/de/armanicollezioni/ .... 5%
Bogner - http://shop-de.bogner.com/ .... 5%
Dolce & Gabbana - http://store.dolcegabbana.com/de .... 5%
Gucci - http://www.gucci.com/de/home .... 5%
Laperla - http://www.laperla.com/de/ .... 5%
Louis Vuitton - http://de.louisvuitton.com/deu-de/homepage .... 5%
Hugo Boss - http://store-de.hugoboss.com/ .... 5%

Спортивная одежда и обувь, экипировка
Decathlon - http://www.decathlon.de/ - шип 3.95 € .... 5%
Plutosport - http://www.plutosport.de/ .... 5%
Sportsdirect - http://de.sportsdirect.com - шип от 5.99 € .... 5%

Детские товары, игрушки, одежда
Baby Artikel - http://www.babyartikel.de/ .... 5%
Baby Markt - http://www.baby-markt.de/ - шип 2.95 € от 20 € фришип .... 5%
Baby Walz - http://www.baby-walz.de/ .... 5%
Baby Butt - http://babybutt-de.erwinmueller.com/shop/start-DE-... .... 5%
Ernstings family - http://www.ernstings-family.de/ .... 10%
Jako-o - http://www.jako-o.de/ .... 5%
Kinder Butt - http://kinderbutt-de.erwinmueller.com/shop/start-D... .... 5%
Kuller Trulla - https://www.kullertrulla.de/ .... 5%
Lamaloli - http://lamaloli.com/de/ .... 5%
Loopoo - http://www.loopoo.de/ .... 5%
MyToys - http://www.mytoys.de/ - шип 2.95 € .... 5%
Papiton - http://www.papiton.de/ .... 5%
Tausend Kind - http://www.tausendkind.de/ .... 5%
Tchibo - http://www.tchibo.de/ - от 20 € фришип .... 10%
ToyRUs - http://www.toysrus.de/ .... 5%
Vertbaudet - http://www.vertbaudet.de/ .... 5%
Walz Kidzz - http://www.walzkidzz.de/ .... 5%

Сумки, чемоданы, аксессуары
Koffer - http://www.koffer.net/ .... 5%
Koffer Arena - http://www.koffer-arena.de/ .... 5%
Koffer Direkt - http://www.koffer-direkt.de/ .... 5%
Taschen Kaufhaus - http://www.taschenkaufhaus.de/ .... 5%
http://www.tasko.de/
http://www.koffermarkt.com/
http://www.profibag.de/
http://www.kofferpoint.de/

Товары для дома
Elektro1a - http://www.elektro1a.de .... 5%
Impressionen - http://www.impressionen.de/shop/kategorie/mode .... 5%
Limango - http://www.limango.de/ .... 5%
Zara Home - http://www.zarahome.com/de/en/ - шип 14.99 € от 150 € фришип.... 5%

Косметика парфюмерия
Douglas - http://www.douglas.de/ .... 5%

Аксессуары, бижутерия
Accessorize - http://de.accessorize.com/ .... 5%
Bijou Brigitte - http://www.bijou-brigitte.com/ .... 5%
Silvity - http://www.silvity.de/ .... 5%

Закрытые распродажи
http://www.limango-outlet.de/ .... 5%
http://de.vente-privee.com/ .... 5%

Продукты питания, сладости
http://www.worldofsweets.de/ .... 5%


Фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3

Вы не авторизованы на сайте Kidstaff, но можете связаться с автором объявления.

Проект скидки- успей купить!

новое сообщение
Заказываю с интернет магазинов Германии под 5 процентов, есть компании
  • Доставка: Вся Украина
  • Cостояние: Новое
Help Buy
  • Рейтинг: 9.70(100)
  • Откуда: Херсон