Kidstaff- одежда, обувь, товары для детей и взрослых
Расширенный
Заказываю с интернет магазинов США беру 5 проц
Просмотры объявления
сегодня: 1 | всего: 4 559
(рейтинг объявления 6.64)
Состояние:
Новое
История продаж
Актуально на
07 декабря 2016
Доставка
Вся Украина
Способ доставки
любым способом
Оплата
указано в объявлении
Возврат
указано в объявлении
   
Поделиться

Условия использования сайта - права и обязанности сторон.
Информация о продавце

9.65(100%)

  • Статус: без выходных, могу отправлять в Крым)
  • Откуда: Херсон
  • Заходил(а): 09.12.2016 (22:30)
(0... (показать)

Характеристики товара:

  • Страна
  • США
Заказываю с интернет магазинов США

В основном комиссия: 5% без компании или 7% при сборе компании. Есть магазины без комиссии.
формула: (цена - код (если есть) + шип) * 1,05 (5% комиссия) * курс = грн + доставка

Все компании по Германии, Испании, США, Англии > https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k633sVtEUg...

ВАЖНО !!! Подробные Условия и Правила читаем здесь - https://docs.google.com/document/d/17gMb7XL_iYyWY1...

Прямой посредник; нет скрытых платежей (в виде 1% за обналичку и др.); владею полной информацией о состоянии заказа; вес не округляю, без габаритов; работаю без выходных, круглосуточно; участвую в аукционах Ebay (через "снайпер")

Оформлять заказы можно через: Тема / Личные сообщения | Кнопка "Заказы" | http://helpbuy.bunddler.com | E-mail: helpbuy.com.ua@gmail.com

Для связи со мной: Тема / Личные сообщения | моб: 0501753144 | e-mail: helpbuy.com.ua@gmail.com
Слава


Раздаю посылки в Херсоне или рассылаю по Украине: Нова Пошта, Деливери, Автолюкс, УкрПочтой, Ночной экспресс. Услуги курьерских служб оплачиваете сами.
Новой Почтой отправляю каждый день. Другими службами по мере наполнения отправок.

Как только заказ выкуплен, отказы не принимаются!!!

Список магазинов (комиссию уточняйте):
Испания - http://www.kidstaff.com.ua/tema-13123833.html
Англия - http://www.kidstaff.com.ua/tema-9948132.html
США - http://www.kidstaff.com.ua/tema-9812818.html
Ebay - http://www.kidstaff.com.ua/tema-14571083.html

Если Вы не нашли желаемого магазина в списке - пишите!
Комиссия указана не окончательная, лучше еще раз уточнить, так как может быть какая то акция (скидка) начнется или закончится и по этому % может быть другим.

Комиссия указана не окончательная, лучше еще раз уточнить, так как может быть какая то акция (скидка) начнется или закончится и по этому % может быть другим.

Интернет магазины США с доставкой на Украину
Gilly Hicks - http://www.gillyhicks.com/ - экспресс доставка на Украину 20$ .... 7%
Hollister - http://www.hollisterco.com/ - экспресс доставка на Украину 20$ от 75$ фришип .... 7%

Универмаг
Bloomingdales - http://www1.bloomingdales.com/ - шип 8.00$ от 150$ фришип .... 10%
Boscov´s - http://www.boscovs.com/ - от 49$ фришип .... 10%
JCPenney - http://www.jcpenney.com/ - шип 8.95$ от 99$ фришип .... от -10% до -20%
Kohls - http://www.kohls.com/ - от 50$ фришип .... 10%
(сайт открывается только через анонимайзер https://ultraproxy.us/)
Sierra Trading Post.com - http://www.sierratradingpost.com/ - шип от 5,95 .... от -25% до -30%

Косметика, парфюмерия, уход за телом

AHAVA - http://www.ahavaus.com/ - от 50$ фришип .... 5%
Anastasia Beverly Hills -   https://www.anastasiabeverlyhills.com/ - от 25$ фришип .... 5%
Beauty - http://www.beauty.com/ - (одна корзина с http://www.drugstore.com/) - от 35$ фришип .... 5%
Beauty Bar - http://www.beautybar.com/ - (одна корзина с Soap, Wag, YoYo, Diapers, Casa, Afterschool, Vinemarket, Look) - от 49$ фришип .... 10%
Benefit Cosmetics - http://www.benefitcosmetics.com/ .... 10%
Bobbi Brown Cosmetics - http://www.bobbibrowncosmetics.com/ - от 65$ фришип .... 5%
Chanel - http://www.chanel.com/en_US/fragrance-beauty/Makeu... - от 125$ фришип .... -15%
Clinique - http://www.clinique.com/ - от 35$ фришип .... 5%
Elizabeth Arden - http://www.elizabetharden.com/ - от 50$ фришип .... -5%
E.L.F. - http://www.eyeslipsface.com/ - от 35$ фришип .... 5%
Estee Lauder - http://www.esteelauder.com - фришип .... 5%
FragranceNet - http://www.fragrancenet.com/ - фришип .... -15%
Fragrancex - http://www.fragrancex.com/ .... 5%
Giorgio Armani Beauty - http://www.giorgioarmanibeauty-usa.com/ - от 75$ фришип .... -15%
Lancome - http://www.lancome-usa.com/ - от 50$ фришип .... -10%
MAC - http://www.maccosmetics.com/ - шип от 5.9$ (иногда фришип) .... 8%
NYX Cosmetics - http://www.nyxcosmetics.com/ - от 25$ фришип .... 5%
Sephora - http://www.sephora.com/ - фришип .... 10%
Sigma Beauty - http://www.sigmabeauty.com/ - шип от 6$ .... 0%
Urban Decay   -   http://www.urbandecay.com/ - от 50$ фришип .... 10%

Одежда, обувь, нижнее белье, купальники для взрослых и детей
Abercrombie & Fitch http://www.abercrombie.com/ - от 75$ фришип .... от -15% до -40%
Abercrombie Kids - http://www.abercrombiekids.com/ - от 75$ фришип .... от -15% до -40%
экспресс доставка на Украину 20$ от 100$ фришип .... 10%
Aeropostale - http://www.aeropostale.com/ - шип 7$ .... от -10% до -20%
Agent Provocateur - http://www.agentprovocateur.com/ шип 10 $, от 600 $ фришип .... 5%
American Eagle - http://www.ae.com/ - от 50$ фришип .... 10%
Asos - http://us.asos.com/ - от 25$ фришип .... 5%
Banana Republic - http://bananarepublic.gap.com/ - (одна корзина с http://www.gap.com/) - шип 7.00$ от 50$ фришип .... 5%
Barneys - http://www.barneys.com/ - фришип .... 15%
Bergdorf Goodman - http://www.bergdorfgoodman.com/ - фришип .... 10%
Bebe - http://www.bebe.com/ - шип 4.95$ .... от -10% до -20%
Best Swim Wear - http://www.bestswimwear.com/ .... 5%
Century21 - http://www.c21stores.com/ - шип 9.99$ от 75$ фришип .... 10%
Cusp.com - http://www.cusp.com/ - фришип .... 5%
Columbia - http://www.columbia.com/ - фришип .... 0%
Crocs - http://www.crocs.com/ - шип 4.99$ от 24.99$ фришип .... 10%
DrJays - http://www.drjays.com/ - шип от 5,95$ .... от -10% до -15%
Forever21 - http://www.forever21.com/ - фришип от 50$ .... 5%
GAP - http://www.gap.com/ - (одна корзина с http://oldnavy.gap.com/) - от 50$ фришип .... от -15% до -40% без комиссии
Gilly Hicks - http://www.gillyhicks.com/ - экспресс доставка на Украину 20$ .... 7%
Hollister - http://www.hollisterco.com/ - экспресс доставка на Украину 20$ от 75$ фришип .... 7%
In Style Swim Wear - http://www.instyleswimwear.com/ - фришип .... 10%
Karmaloop - http://www.karmaloop.com/ - шип 8$ от 75$ фришип .... от -10% до -20%
Lands’ End – http://www.landsend.com/ - (сайт открывается только через анонимайзер https://ultraproxy.us/)
Last Call - http://www.lastcall.com/ - фришип от 75$ .... 5%
Levi´s - https://us.levi.com/ .... 5%
Lord & Taylor - http://www.lordandtaylor.com/ - шип 8.00$ от 99$ фришип .... 10%
My Theresa - http://www.mytheresa.com/en-us/ - доставка в Украину 19 евро в течении 2 - 4 рабочих дней .... 5%
Nasty Gal - http://www.nastygal.com/ - шип 5.00$ от 75$ фришип .... 5%
Nautica - http://www.nautica.com/ - фришип .... -40%
Piperlime - http://piperlime.gap.com/ - (одна корзина с http://www.gap.com/) - фришип .... 5%
Ralph Lauren - http://www.ralphlauren.com/ - шип 8.00$ от 195$ фришип .... 5%
Shoebacca - http://www.shoebacca.com/ - от 75$ фришип .... 5%
Shop Bop - http://www.shopbop.com - фришип .... 5%
SierraTradingPost - http://www.sierratradingpost.com/ - шип от 5.95$ .... от -25% до -30%
Swim Wear World - http://www.swimwearworld.com/ .... 5%
Tommy Hilfiger - http://usa.tommy.com/ - шип 7.95$ от 150$ фришип .... 15%
(сайт открывается только через анонимайзер https://ultraproxy.us/)
Venus - http://www.venus.com/ - шип 7,95$ от 100$ фришип .... 10%
Zappos - http://www.zappos.com/ - фришип .... 5%

Сумки и аксессуары
eBags - http://www.ebags.com/ - от 49$ фришип .... 5%
Samsonite - http://shop.samsonite.com

Одежда только для детей
Cookies Kids - http://www.cookieskids.com/ - шип 5$ от 99$ фришип .... 5%
Crocs - http://www.crocs.com/ - шип 4.99$ от 24.99$ фришип .... 10%
Look - http://www.look.com/ - (одна корзина с Soap, Wag, YoYo, Beautybar, Casa, Afterschool,
Vinemarket, Diapers) - от 49$ фришип .... -10%

Товары для детей
Diapers - http://www.diapers.com/ - (одна корзина с Soap, Wag, YoYo, Beautybar, Casa, Afterschool, Vinemarket, Look) - от 49$ фришип .... -5%
Disney Store - http://www.disneystore.com/ - шип 7.95$ от 75$ фришип .... от 5% до -10% (заказ от 100$)
Step2 - http://www.step2.com/ - шип у каждого товара свой, указан возле цены .... 10%
YoYo - http://www.yoyo.com/ - (одна корзина с Soap, Wag, Diapers, Beautybar, Casa, Afterschool, Vinemarket, Look) - от 49$ фришип .... -10%

Товары для спорта
Afterschool - http://www.afterschool.com/ - (одна корзина с Soap, Wag, YoYo, Diapers, Beautybar, Casa, Vinemarket, Look) - от 49$ фришип .... 10%
Backcountry - http://www.backcountry.com
Cabelas - http://www.cabelas.com/ - шип от 5,95$ .... 5%
Puma - http://www.shop.puma.com/ - шип 7$ от 75$ фришип .... 5%
Reebok - http://shop.reebok.com/us/ - фришип .... 5%
Sierra Trading Post - http://www.sierratradingpost.com/ - шип от 5,95 .... от -25% до -30%
Спортивная одежда с логотипом команд
https://www.prepsportswear.com/

Продукция для красоты и здоровья
Bare Minerals - http://www.bareescentuals.com/
Beauty Encounter - http://www.beautyencounter.com
Cherry Culture - http://www.cherryculture.com
Coastal Scents - http://www.coastalscents.com
Drugstore - http://www.drugstore.com/ - (одна корзина с http://www.beauty.com/) - от 35$ фришип .... 5%
Everyday Minerals - http://www.everydayminerals.com/
IHerb - http://www.iherb.com/ - от 35$ фришип .... 5%
Origins - http://www.origins.com/ - от 40$ фришип .... -5%
Premier Nail Source - http://www.premiernailsource.com
Shea Terra Organics - http://www.sheaterraorganics.com/ - от 99$ фришип .... 0%
Ulta - http://www.ulta.com/

Товары для дома
Horchow - http://www.horchow.com/ - фришип .... 5%
Casa - http://www.casa.com/ - (одна корзина с Soap, Wag, YoYo, Diapers, Beautybar, Afterschool, Vinemarket, Bookworm, Look) - от 49$ фришип .... -10%

Бытовая химия
Soap - http://www.soap.com/ - (одна корзина с Diapers, Wag, YoYo, Beautybar, Casa, Afterschool, Vinemarket, Look) - от 49$ фришип .... 5%

Продукты питания
Vine Market - http://www.vinemarket.com/ - (одна корзина с Diapers, Wag, YoYo, Beautybar, Casa, Afterschool, Soap, Look) - от 49$ фришип .... 10%

Закрытые Распродажи
Ideeli - http://www.ideeli.com/ - фришип .... 7%
Modnique - http://www.modnique.com/ - фришип .... 7%
My Habit - http://www.myhabit.com/ - фришип .... 5%
Ruelala - http://www.ruelala.com/ - фришип .... 7%
Zulily - http://www.zulily.com/ .... 7%

Товары для животных
Wag - http://www.wag.com/ - (одна корзина с Diapers, Wag, YoYo, Beautybar, Casa, Afterschool, Vinemarket, Look) - от 49$ фришип .... 0%

Товары для фанатов
http://store.bonjovi.com/

Товары для спецслужб, Военная одежда, экипировка, аксессуары и другое
http://www.armynavysales.com/
http://www.chiefsupply.com/
http://www.militaryclothing.com/
http://www.militaryuniformsupply.com
http://www.military.com/Deals/Home/0,13401,,00.htm
http://www.rothco.com/
http://tacticalgear.com/

http://www.asos.com /
http://www.worldofwatches.com
http://www.fragranceshop.com
http://www.thechildrenswearoutlet.com     шип 6,95$
http://www.littletikes.com     шип 7,95$
http://www.hotmiamistyles.com   шип (зависит от суммы заказа)
http://www.amiclubwear.com   шип (зависит от суммы заказа)
http://www.worldofwatches.com/
http://www.ewatches.com/
http://www.afflictionclothing.com     шип от 95$ бесплатный
https://www.zara.com
http://us.shop.ecco.com/



Фото
Фото №1

Вы не авторизованы на сайте Kidstaff, но можете связаться с автором объявления.

Проект скидки- успей купить!

новое сообщение
Заказываю с интернет магазинов США беру 5 проц
  • Доставка: Вся Украина
  • Cостояние: Новое
Help Buy
  • Рейтинг: 9.65(100)
  • Откуда: Херсон