Kidstaff- одежда, обувь, товары для детей и взрослых
Расширенный
Настольные игры ТМ Zoch. Стиль жизни и другие
Просмотры объявления
сегодня: 2 | всего: 1 975
(рейтинг объявления 3.61)
Состояние:
Новое
История продаж
Актуально на
01 декабря 2016
Доставка
Вся Украина
Способ доставки
указано в объявлении
Оплата
100% оплата на карт-счет
Возврат
указано в объявлении
   
Поделиться

Условия использования сайта - права и обязанности сторон.
Информация о продавце

9.68(100%)

  • Статус: ЗАКАЗЫ - в лс НЕ принимаю! Звонки до 19 часов.
  • Откуда: Днепропетровск
  • Заходил(а): 06.12.2016 (09:39)
(0... (показать)

Характеристики товара:

  • Срок поставки
  • 5-15 дней
Здравствуйте!

Предлагаю СП по интересным настольным играм.
 
Эти игры известны во всем мире и многие из них имеют международные награды.

Появился барбарон, корова 006 делюкс, Дядюшкина ферма, Перекресток, Сырные мышки и другие!

Ассортимент большой спрашивайте!
 
Барбарон (Geistes Blitz 5 vor 12) или Барабашка: Без 5-и двенадцать.  
Уже почти полночь, все жители замка заснули, но в подвале все еще мерцает свет одинокой лампы. Балдуин, живущий здесь призрак, собирается в гости к очаровательной Брунгильде, чей дух недавно поселился в ванной комнате этажом выше. Юного озорника Балдуина не узнать, на время он спрятал свой фотоаппарат в старый сундук, навел порядок в комнате, вырастил усы и окружил себя новыми предметами, которые, безусловно, помогут уму произвести неизгладимое впечатление не подружку. До свидания осталось всего пять минут, а вредные ночные жители замка, сова и летучая мышь, мешают Балдуину собираться, то пряча то его шляпу, то флакон одеколона, без аромата которого он будет не столь неотразим в глазах возлюбленной. В такой сложной ситуации только игроки способны помочь бедолаге…
Тип: На ловкость и внимание, Семейная игра
Издатель: Zoch Verlag (Германия)
Время игры: от 20 до 30 минут
Кол-во игроков: 2-8 игроков
Возраст: от 6
Язык: языконезависимая  

10 Свинок (Pig 10)   http://www.lifestyleltd.ru/games/pig-10/
Аллес Тролли (Alles Trolli!)   http://www.lifestyleltd.ru/games/alles-trolli/
Бамболео (Bamboleo)   http://www.lifestyleltd.ru/games/bamboleo/
Барбарон (Geistes Blitz 5 vor 12)   http://www.lifestyleltd.ru/games/geistesblitz-5-vo...
Башня с привидениями   http://www.lifestyleltd.ru/games/gespensterturm/
Бензоколонка (Outta Gas)   http://www.lifestyleltd.ru/games/outta-gas/
Бим-Бамм (BimBamm)   http://www.lifestyleltd.ru/games/bim-bamm/
Блеф-Пати   http://www.lifestyleltd.ru/games/bluff-party/
Бухта Пеликанов (Pelican Bay)   http://www.lifestyleltd.ru/games/pelican-bay/
Вертлявые червячки (Drehwurmchen)   http://www.lifestyleltd.ru/games/drehwurmchen/
Вилла Палетти (Villa Paletti)   http://www.lifestyleltd.ru/games/villa-paletti/
Водяная лилия (Water Lily)   http://www.lifestyleltd.ru/games/water-lily/
Гипф (Gipf)   http://www.lifestyleltd.ru/games/gipf/
Гобб´ит (Gobb´it)   http://www.lifestyleltd.ru/games/gobbit/
Двонн (Dvonn)   http://www.lifestyleltd.ru/games/dvonn/
Джайпур (Jaipur)   http://www.lifestyleltd.ru/games/jaipur/
Догони обед
Дядюшкина ферма (Funny Farm)   http://www.lifestyleltd.ru/games/funny-farm/
ЁТТА (IOTA)   http://www.lifestyleltd.ru/games/iota/
Запретная пустыня / Forbidden Desert   http://www.lifestyleltd.ru/games/forbidden-desert/
Запретный Остров   http://www.lifestyleltd.ru/games/forbidden-island/
Зевс на каникулах   http://www.lifestyleltd.ru/games/zeus-on-the-loose...
Инш (Yinsh)   http://www.lifestyleltd.ru/games/yinsh/
Карамельки (Bonbons)   http://www.lifestyleltd.ru/games/bonbons/
Квадрики. Песики   http://www.lifestyleltd.ru/games/kvadriki-pesiki/
Квадрики. Свинки   http://www.lifestyleltd.ru/games/kvadriki-svinki/
Корова 006. Делюкс   http://www.lifestyleltd.ru/games/korova-006-deluxe...
Круглики (Fun Farm)   http://www.lifestyleltd.ru/games/fun-farm/
Лови Ворон (Klatsch-Memo)   http://www.lifestyleltd.ru/games/klatsch-memo/
Лось в Доме. Делюкс   http://www.lifestyleltd.ru/games/moose-in-the-hous...
Маленькие ведьмочки (Husch Husch kleine Hexe)   http://www.lifestyleltd.ru/games/hus...h-kleine-he...
Мегаполис (Utopia)   http://www.lifestyleltd.ru/games/utopia-rus/
Мяу-лабиринт (Chabyrinthe)   http://www.lifestyleltd.ru/games/chabyrinthe/
Номы   http://www.lifestyleltd.ru/games/gubs/
Нуллерн (Nullern)   http://www.lifestyleltd.ru/games/nullern/
Орбо (Orbo)   http://www.lifestyleltd.ru/games/orbo/
Пандемия   http://www.lifestyleltd.ru/games/pandemic/
Перекрёсток (Crossroads)   http://www.lifestyleltd.ru/games/crossroads/
Пиктомания   http://www.lifestyleltd.ru/games/pictomania/
Пинги Понго (Pingi and Pongo)   http://www.lifestyleltd.ru/games/pingi-pongo/
Помидорный Джо   http://www.lifestyleltd.ru/games/tomato-joe/
Пункт (Punct)   http://www.lifestyleltd.ru/games/punct/
Рифф Рафф (Riff Raff)   http://www.lifestyleltd.ru/games/riff-raff/
Сет (Set)   http://www.lifestyleltd.ru/games/set/
Сет для Детей (Set Junior)   http://www.lifestyleltd.ru/games/set-junior/
Собек (Sobek)   http://www.lifestyleltd.ru/games/sobek/
Собери букет (Flowers matching)   http://www.lifestyleltd.ru/games/finding-flowers/
Сокровища Фараона (Tut´s Tublet)   http://www.lifestyleltd.ru/games/tuts-tablet/
Солнце и луна (Sonne und Moun)   http://www.lifestyleltd.ru/games/sonne-und-mond/
Спасите Ёжиков! (Hedgehog Escape)   http://www.lifestyleltd.ru/games/hedgehog-escape/
Спящие королевы. Делюкс   http://www.lifestyleltd.ru/games/sle...queens-delu...
Суши Карты  
Сырные мышки (Say Cheese)   http://www.lifestyleltd.ru/games/say-cheese/
Тот самый! (Der isses!)   http://www.lifestyleltd.ru/games/der-isses/
Фото вечеринка (Photo Party)   http://www.lifestyleltd.ru/games/photo-party/
Хекмек или как заморить червячка (Heckmeck am Bratwurmeck)
Хрясь! (TSCHAK!)   http://www.lifestyleltd.ru/games/tschak/
Цаар (Tzaar)   http://www.lifestyleltd.ru/games/tzaar/
Цыплячьи бега (Zicke Zacke Huhnerkacke)   http://www.lifestyleltd.ru/games/zicke-zacke-huhne...
Цыплячьи бега (Прятки) (Zicke Zacke card game)   http://www.lifestyleltd.ru/games/zicke-zacke-card/
Чао Чао (Ciao Ciao...!)   http://www.lifestyleltd.ru/games/ciao-ciao/
Шустрый садовник (Auf die Birne)   http://www.lifestyleltd.ru/games/auf-die-birne/
Ягодный воришка (Catching berries)   http://www.lifestyleltd.ru/games/beeren-klaun/
Ямайка (Jamaica)   http://www.lifestyleltd.ru/games/jamaica/

Приглашаю в мою группу:
Страница вконтакте https://vk.com/kindermag_ua
Страница в Instagram https://instagram.com/insta_kindermag/

Для заказа оставляйте ваши данные: ФИ, номер телефона, адрес для отправки, чем отправлять.

Оплата
100% предоплата на карту ПриватБанка
При оплате +1% комиссия банка
При оплате с терминала + 2 грн комиссия терминала

Отправка товара
1.Отправляю Новой Почтой , Укрпочтой.
2.1 раз в неделю - Деливери
3.В Днепропетровске возможен самовывоз

Возврата нет!

В связи с колебанием курсов валют цены перед заказом уточняйте!

Другие предложения и объявления смотрите тут  http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-282071.html


Фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
нет
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10

Вы не авторизованы на сайте Kidstaff, но можете связаться с автором объявления.

Проект скидки- успей купить!

новое сообщение
Настольные игры ТМ Zoch. Стиль жизни и другие
  • Доставка: Вся Украина
  • Cостояние: Новое
Natabel
  • Рейтинг: 9.68(100)
  • Откуда: Днепропетровск