48 из 463 объявлений

Стиральный порошок

Persil color pulver 130 прань  8.5 кг Німеччина
Persil color pulver 130 прань 8.5 кг Німеччина
1900
Новый | С бирками/в упаковке
Persil  100 стирок. 6,50 кг  ОРИГІНАЛ НІМЕЧЧИНА
Persil 100 стирок. 6,50 кг ОРИГІНАЛ НІМЕЧЧИНА
1500
Новый | С бирками/в упаковке
Persil персіл персил Professional  Gel 65 прань Німеччина
Persil персіл персил Professional Gel 65 прань Німеччина
950
Новый | С бирками/в упаковке
Порошок для цветного белья 1 кг Ersag
Порошок для цветного белья 1 кг Ersag
599
Новый | С бирками/в упаковке
Чудо порошок  Для белого и цветного
Чудо порошок Для белого и цветного
165
Бесплатная доставка
Новый

Информеры

На сайте Кидстафф Вы можете купить стиральный порошок, гель или капсулы для стирки популярных торговых марок. Широко представлены как товары украинского производителя, так и оригинальная продукция из Европы. Заказ возможен «на разлив».

В разделе большой выбор бытовой химии для ручной и машинной стирки, в том числе с ополаскивателем или отбеливателем в составе. Подобрать жидкое средство или концентрат можно для белых, цветных или темных тканей, а также деликатных вещей и шерсти. Для застирывания пятен отлично подойдет хозяйственное мыло.

Дополняют ассортимент порошки и гели для стирки детских вещей. Натуральные составы без фосфатов полностью безопасны для новорожденных младенцев, крох с аллергией и чувствительной кожей.

Уберечь одежду от мыльных разводов и обеспечить высокое качество стирки помогут специальные капсулы и таблетки. Приобрести на Кидстафф можно подушечки в фирменной упаковке или поштучно на пробу.

На форуме Советчица Вы узнаете, что лучше стиральный порошок или гель, а также найдете рекомендации по выбору максимально эффективного средства для чистоты и свежести Ваших вещей.