Kidstaff- одежда, обувь, товары для детей и взрослых
Расширенный
Заказы с американских сайтов
Просмотры объявления
сегодня: 1 | всего: 1 730
(рейтинг объявления 1.1)
Состояние:
Новое
История продаж
Актуально на
08 декабря 2016
Доставка
Вся Украина
Способ доставки
указано в объявлении
Оплата
указано в объявлении
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
   
Поделиться

Условия использования сайта - права и обязанности сторон.
Информация о продавце

9.70(100%)

  • Статус: http://www.usasale.in.ua
  • Откуда: Украина, Киев
  • Заходил(а): 09.12.2016 (20:12)
06... (показать)

Характеристики товара:

  • Срок поставки
  • 15-30 дней

 Всем привет, меня зовут Виктория

Рада вам предложить совершать покупки на американских сайтах

Работаю абсолютно со всеми магазинами, в том числе те которые принимают к оплате только американские карты, ниже предлаю список магазинов комиссия  от 10 % до 15 %+ вес из расчета 100 грамм=1.1 дол

доставка 2-3 недели авиа

Скидки учитываются, об их наличии уточняйте перед заказом


 

  оплата по курсу Приват банка (курсы по картам)  на день расчета  

Adriano Goldschmied -  http://www.agjeans.com/

Aerostale  http://www.aeropostale.com/

Ann Taylor Loft -  http://www.anntaylorloft.com/

AnnTaylor -  http://anntaylor.com/

Armani Exchange  http://www.armaniexchange.com/

BabyCenter -  http://www.babycenter.com/

BCBG  http://www.bcbg.com/

Belk  http://www.belk.com/  

Bloomingdale´s -  http://www.bloomingdales.com/

Boscov´s -  http://www.boscovs.com/

Buckle -  http://www.buckle.com/

Rakuten -   http://www.rakuten.com/

Cache -  http://www.cache.com/  

Calvin Klein Jeans -  http://www.calvinkleinjeans.com/

Chanel -  http://www.chanel.com/en_US/  

Charlotte Russe -  http://www.charlotterusse.com/

Columbia -  http://www.columbia.com/

Crocs -  http://www.crocs.com

Designer Shoe Warehouse -  http://www.dsw.com/  

Diapers -  http://www.diapers.com/  

Dillard´s -  http://www.dillards.com/  

DKNY -  http://www.dkny.com/  

Eastbay -  http://www.eastbay.com/  

Esprit -  http://www.esprit.com/

Estee Lauder -  http://www.esteelauder.com/

Express -  http://www.express.com/

Foot Locker -  http://www.footlocker.com/  

Gilly Hicks -  http://www.gillyhicks.com/

Guess -  http://shop.guess.com/

G by Guess -  http://gbyguess.com/

Haute Look -  http://www.hautelook.com/  

Heels -  http://www.heels.com/  

HSN -  http://www.hsn.com/

iRobot -  http://www.irobot.com/us/

J Crew -  http://www.jcrew.com/

Karen Millen  http://us.karenmillen.com/  

Kenneth Cole -  http://www.kennethcole.com  

La Mer -  http://www.cremedelamer.com/

Lancome -  http://www.lancome-usa.com/  

Lee  http://www.lee.com/  

Levi´s -  http://us.levi.com/home/index.jsp

LittleWoods -  http://www.littlewoods.com/

Lord and Taylor -  http://www.lordandtaylor.com/

MAC Cosmetics -  http://www.maccosmetics.com/  

Macy´s  http://www.macys.com/  

Nautica  http://www.nautica.com/

Newegg -  http://www.newegg.com

New York & Company -  http://www.nyandcompany.com/  

Nike -  http://store.nike.com/us/en_us/?  

Nine West -  http://www.ninewest.com/

Online Shoes -  http://www.onlineshoes.com  

Overstock -  http://www.overstock.com/

PacSun -  http://shop.pacsun.com

Payless Shoes -  http://www.payless.com/

Ralph Lauren -  http://www.ralphlauren.com/home/index.jsp?ab=int_f...

Rich & Skinny -  http://www.richandskinnyjeans.com  

Roxy -  http://www.roxy.com/  

Rugby -  http://www.rugby.com/default.aspx?ab=global_fd_US

Sephora -  http://www.sephora.com/  

Shoes -  http://www.shoes.com/

Skechers -  http://www.skechers.com/  

Smart Bargains -  http://www.smartbargains.com/  

Timberland -  http://www.timberland.com/

TopShop -  http://us.topshop.com/

West Seal -  http://www.wetseal.com/

Wilsons Leather -  http://www.wilsonsleather.com  

Woman Within -  http://www.womanwithin.com/  

Wrangler -  http://www.wrangler.com/

Xoxo -  http://www.xoxo.com

 



Фото
Фото №1
Фото №2

Вы не авторизованы на сайте Kidstaff, но можете связаться с автором объявления.

Проект скидки- успей купить!

новое сообщение
Заказы с американских сайтов
  • Доставка: Вся Украина
  • Cостояние: Новое
USAsale
  • Рейтинг: 9.70(100)
  • Откуда: Украина, Киев