48 из 232 объявлений

Детские машинки каталки

Машинка Каталка Желтое такси Little Tikes Cozy Coupe 172175
Машинка Каталка Желтое такси Little Tikes Cozy Coupe 172175
3700
Новый | С бирками/в упаковке
Машинка Каталка Принцесса Little Tikes Cozy Coupe 630750
Машинка Каталка Принцесса Little Tikes Cozy Coupe 630750
3600
Новый | С бирками/в упаковке
Толокар каталка Форд 4564 с родительской руч
Толокар каталка Форд 4564 с родительской руч
1695
Новый | С бирками/в упаковке
Каталка-толокар M 4289 Бамби Bambi
Каталка-толокар M 4289 Бамби Bambi
1590
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Детские машинки для катания на Kidstaff

Какую игрушку лучше подарить ребенку 9-12 мес? Один из самых интересных вариантов - толокар. Это приобретение поможет и поддержит малыша в попытках научится ходить.

Доска бесплатных объявлений Кидстафф содержит более 1173 объявлений по всей Украине с детскими машинками толкалками.

Купить недорого детскую машинку для катания можно как новую, по доступным ценам от 162 грн, так б/у от 50 грн. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, и другие города и областные центры.

Что такое машинка толокар и зачем она нужна?

Толокар (детская машинка-каталка, толкалка, бибикар) - популярная и полезная игрушка, с помощью которой малыш учится ходить, держать равновесие. Замысел таков: ребенок силой отталкивается ножками от пола для набора скорости, тем самым тренирует ножки для будущих нагрузок (ходьбы) и развивает мышечную массу (подобная задумка у беговелов, которые предназначены для детей постарше). Эти машинки яркие, красочные, изготовлены из прочного пластика, без острых углов. Многие модели оснащены дополнительными возможностями для развития ребенка, познания окружающего мира.

Какую машинку для катания выбрать?

Толокар с ручкой для родителей удобно брать на прогулку. Малыши с большим удовольствием используют открывающийся багажник для хранения, перевозки любимых игрушек. Звуковой модуль может имитировать гудение мотора, шум работающего автомобиля.

Каталка-толокар превосходно ездит в помещении, когда малыш с силой отталкивается от пола ножками, опираясь на прочную спинку. Ее же самые маленькие могут использовать как опору, толкая каталку перед собой. Такой детский транспорт подходит детям от года до трех лет. Для самых маленьких интересны будут сферовел, ролоцикл или каталка в форме животного. Мальчиков и девочек постарше приведут в восторг реалистичные модели машин, мотоциклов, самолетов со светом и звуком.

Популярные бренды машинок-толкалок

Где купить детскую машинку для катания?

Идеальный вариант для подарка на детский день рождения, который запомнится и прослужит несколько лет - толокар. Выбрать и купить недорого детскую машинку толокар на выгодных условиях у продавцов с хорошими отзывами на сайте Кидстафф. У нас размещены предложения от частных лиц и интернет-магазинов с доставкой по всей Украине.

Купить или продать детский толокар выгодно и просто на сайте родительских объявлений Kidstaff.