48 из 870 объявлений

Часы женские

Керамічний годинник chanel j12
Керамічний годинник chanel j12
2000
Б/У | В идеальном состоянии
Годинник guess w15054l2
Годинник guess w15054l2
3000
Б/У | В идеальном состоянии
Новые женские часы- браслет из  Америки
Новые женские часы- браслет из Америки
490
Новый | С бирками/в упаковке
Жіночий годинник у стилі Tommy Hilfiger репліка
Жіночий годинник у стилі Tommy Hilfiger репліка
599
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Женские часы на Kidstaff

Большинство женщин не изменили своего отношения к часам, не смотря на наличие множества приспособлений, которые всегда под рукой. Это и мобильные телефоны и плееры и ноутбуки, на которых отображается точное время. Тем не менее, элегантные часы останутся популярным аксессуаром еще долгое время. Основные типы женских часов можно разделить на классические часы, спортивные, часы в качестве украшение и ультра модные часы.

Классические часы делаются на основе установленных правил и стилей. Используются спокойные цвета, традиционные материалы и классичесиая форма циферблата. В свою очередь, если следовать тенденциям моды, существует совершенно противоположная категория женских часов. Они кардинально отличаются от классического варианта необычным дизайном или использованием совершенно новых материалов. Моду диктуют, как правило, дизайнеры и знаменитости.

Женские спортивные часы изготовляют как я спокойных, так и я ярких тонах. Цветовая гамма самая разнообразная. Розовый или пастель не имеет значения. Функционально такие часы могут измерять множество параметров, такие как пульс, температуру, секунды. Кроме того часы покрывают водонепроницаемым слоем, который позволяет использовать их по полной программе.

Ювелирные часы сделаны из драгоценных материалов, таких как золото или серебро и могут быть украшены камнями. Такой аксессуар чаще используется для отдельных мероприятий, а не для повседневного использования. В качестве аксессуара к вечернему платью такое ювелирное изделие будет в самый раз. Функционально женские часы предназначены только для отображения времени. Этот аксессуар может быть представлен как в виде часов на запястье, кольца, кулона или подвески.

Подбирая часы для себя, следуйте своему стилю и вкусу. Есть женщины, которые предпочитают ювелирные часы, а есть те, кому по душе классический консервативный вариант. Цена понятие растяжимое. Марка, материал, функции прямо влияют на Ваш выбор.