22 из 22 объявлений

Стиральные машины

Двигатель для стиральной машины Whirlpool
Двигатель для стиральной машины Whirlpool
2000
Б/У | В идеальном состоянии
Стиральная машина Indesit OMTWSA 61052 W UA
Стиральная машина Indesit OMTWSA 61052 W UA
9700
Новый | С бирками/в упаковке
Стиральная машинка
Стиральная машинка
8000
Б/У | В идеальном состоянии

Информеры

Тот, кто создал первую стиральную машину, был хорошим человеком. Сейчас от тяжелой и опасной для здоровья профессии прачки остались одни воспоминания, а массовую ручную стирку можно наблюдать разве что в странах с крайне низким уровнем жизни. Там, куда цивилизация принесла электричество, давно обосновались стиральные машины:

- полуавтоматические

- автоматические

Полуавтоматические стиральные машины востребованы в условиях отсутствия централизованного водоснабжения. Стирают полуавтоматы сами, но ручной труд в той или иной мере необходим – набрать воды, прополоскать, выкрутить, и т.д.

То ли дело купить стиральную машину автомат, выбрать соответствующую программу и быть абсолютно свободным на несколько часов. Правда, она не умеет сортировать, загружать и развешивать бельё, зато может сразу высушить.

Какие бывают автоматические стиральные машины:

- с фронтальной загрузкой

- с вертикальной загрузкой

- с сушкой

- без сушки

Есть стиральные машинки стандартные, узкие, компактные (можно ставить под умывальник), разного класса энергопотребления, количества оборотов отжима. Обратите внимание, что вес белья для загрузки на одну стирку отличается в разных моделях.

Купить стиральную машину недорого можно на Kidstaff в категории «Крупная бытовая техника», для удобства выбора быстрый поиск товара с необходимыми характеристиками.