Электрофорсунка для розжига угля 70015 LOOFTLIGTHER
Электрофорсунка для розжига угля 70015 LOOFTLIGTHER
2990
Бесплатная доставка
Новый

Информеры

Нет ничего вкуснее пищи, приготовленной на природе: выразительный дымок придаст аппетитной нотки даже самому незатейливому блюду. Наверное, поэтому мангалы и всевозможные наборы для пикников неизменно пользуются спросом.

По своему устройству мангалы, грили, коптильни и барбекю могут быть переносными и стационарными. Выйти в собственные владения и запечь для себя и гостей ароматную трапезу – к сожалению, для жителя мегаполиса эта функция недоступна. Остается выезжать куда-нибудь в живописное место за пределы города, прихватив с собой все необходимое для приятного отдыха. В этом случае самое простое, что можно придумать – купить мангал разборной конструкции.

Если вам важна степень прожаривания продуктов и для этого вы хотите контролировать их высоту относительно углей, лучше озадачиться покупкой барбекю с набором соответствующих инструментов: лопаток, щипцов, вилок, ножей для мяса.

Абсолютно все для пикника и сытного угощения на свежем воздухе вы найдете на Kidstaff – просто выставьте нужные фильтры или воспользуйтесь поисковой строкой. Кроме того, в личной переписке с продавцом можно договориться о возможности более быстрой доставки или скидке на товар.