48 из 93 объявлений

Садовая мебель

Информеры

С комфортом разместиться на дачном участке, заднем дворе собственного дома или при выезде на пикник – во всех этих случаях садовая мебель будет служить незаменимым антуражем приятного отдыха.

Садовые мебельные комплекты могут выполняться из дерева – если они планируются для расположения внутри павильона, навеса или беседки, или же из более неприхотливых материалов: пластика, металла. Последние, в силу своей практичности, чаще всего используются для производства любой уличной мебели, которой обычно снабжают летние кафе, аквапарки и бассейны под открытым небом, террасы для отдыха и даже свадьбы на выезде.

Тем, кто планирует путешествие и остановки в кемпинге, лучше выбирать мобильные раскладные конструкции: такая мебель для пикника не занимает много места, легко перемещается и, несмотря на свой хрупкий вид, выдерживает приличные нагрузки.

Сегодня купить мебель для сада и дачи особого труда не составляет: интересные дизайнерские решения воплощаются как в одиночных предметах, так и целых комплексах. Выбрать подходящие изделия и приобрести их по приемлемой цене предлагает Кидстафф – лучший сервис для выгодных семейных покупок.