48 из 584 объявлений

Чайная посуда

Веселая заварочная чашка, керамика hand made
Веселая заварочная чашка, керамика hand made
100
Б/У | В идеальном состоянии
Іменні чашки
Іменні чашки
190
(1)
Новый
Парные чашки
Парные чашки
370
(1)
Новый
Чайный сервиз, набор
Чайный сервиз, набор
250
Б/У | В идеальном состоянии
Кружки Wednesday, чашки на любой праздник
Кружки Wednesday, чашки на любой праздник
200
(1)
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Чайная посуда на Kidstaff

На доске бесплатных объявлений Kidstaff представлено предложения от интернет-магазинов и частных лиц по всей Украине с чашками для кофе и чая. Большой выбор моделей, расцветок на любой вкус.

Чашка - сосуд полусферической или цилиндрической формы из фарфора, фаянса, стекла, керамики с небольшой ручкой, с двойными стенками. Изредка встречаются варианты с двумя ручками - бульонницы, или вообще без них - пиалы. Бывают разной вместительности, от 50 мл (кофейные чашки) до 500 мл.

В продаже чаще всего встречаются такие комплектации, как чашка с блюдцем, оформленные в едином стиле, набор чашек на несколько персон. Такой набор, изготовленный из красочно расписанного фарфора, фаянса, укомплектованный чайником, сахарницей, молочником называется сервиз. Само это слово уже подразумевает не просто повседневные семейные или дружеские посиделки за чашечкой кофе, а красивую церемонию по торжественному случаю.

В качестве подарка часто выбирают чашки, кружки именные, с фото, забавными надписями, новогодние, подарочные наборы в декоративной упаковке.

Популярные бренды чайной посуды

Где выгодно купить столовые приборы?

Купить чашки для чая или кофе, оригинальные, стильные и декоративные кружки можно, воспользовавшись предложениями продавцов сайта Кидстафф. Большой выбор посуды, конкурентные цены и быстрая доставка порадуют самых требовательных покупателей. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, другие города, областные центры. Все популярные бренды мировых, украинских производителей.