48 из 654 объявлений

Автотреки

Hot Wheels Rc Disney and Pixar Lightyear Buzz&acutes Truck
Hot Wheels Rc Disney and Pixar Lightyear Buzz´s Truck
650
Новый | С бирками/в упаковке | Для мальчика
Хот Вілс Трюки на шиномонтажі Hot Wheels City Super Twist Tire Shop
Хот Вілс Трюки на шиномонтажі Hot Wheels City Super Twist Tire Shop
1400
Новый | С бирками/в упаковке | Для мальчика
Трек, который светится, 220 деталей
Трек, который светится, 220 деталей
520
(1)
Новый | С бирками/в упаковке
Механические треки.
Механические треки.
550
Новый | С бирками/в упаковке
Игровой набор Wader Аэропорт 53350 Kid Cars 3D
Игровой набор Wader Аэропорт 53350 Kid Cars 3D
850
Новый | С бирками/в упаковке
Парковка гараж Ferrari Bburago 2 уровня 18-31231
Парковка гараж Ferrari Bburago 2 уровня 18-31231
930
Новый | С бирками/в упаковке | Для мальчика

Информеры

Автотреки на Kidstaff

Wow! Крутые гонки, необычные трюки и прыжки гоночных машинок - мир безопасного авантюризма для детей. Кто говорит, что скорость не главное, - тот просто не умеет играть в автотрассы или постоянно проигрывает. Каждый бывалый гонщик знает, что скорость - наше все!

На сайте родительских объявлений Kidstaff представлено более чем 1685 объявлений с детскими автотреками. Если воспользоваться фильтром б/у, можно приобрести автотрек за более низкую цену.

Как играть с автотреком?

Игра в автотреки действительно очень увлекательна и может затянуть детей надолго, а управлять машинками совсем не сложно, просто нужно привыкнуть и приловчиться. Если понять принцип работы - все пойдет как по маслу. Автотреки имеют уровни сложности, так что любой опыт будет уместным (даже нулевой). Трасса простая в сборке и не требует особых навыков в этом. Игра интересная для всех возрастов, так как посоревноваться в скорости никогда не бывает поздно. Так как же играть в автотреки? Ответ - весело и увлекательно.

Виды детских автотреков

Треки с машинками - уже укомплектованные наборы с трассой и машинкой очень удобные для родителей, так как не нужно заморачиваться с выбором гоночных атрибутов по отдельности.

Детские гоночные треки - автотрассы для уже взрослых деток от 3 лет, где можно продемонстрировать все свои навыки в гонках.

Трек для машинок - трасса для более маленьких деток не сложного уровня.

Трубопроводный автотрек - крутецкая замкнутая трасса, которая состоит из труб. Машинки перемещаются по тоннелям автотрека.

Паркинг детский - после того, как собирается приличная коллекция машинок, нужно найти им постоянное место жительства. Паркинг или гараж станет отличным домиком для их хранения.

Как выбрать автотрек для детей?

Как и любую игрушку, следует подбирать автотрек по возрасту ребенка. Например, для самых маленьких будет интересный и не сложный трек-коврик, а детям постарше понравятся модели посерьезнее. Стоит обратить внимание и на размеры трассы, так как некоторые треки в собранном виде занимают большое пространство. А также не стоит забывать, что качественный материал - это залог игрушки-долгожителя.

Популярные бренды автотреков

При выборе автотрека важно учитывать и торговую марку, дабы приобрести игрушку хорошего качества. Среди детей наиболее популярны такие гоночные трассы:

Не стоит недооценивать еще и эти бренды:

Где купить автотрек для ребенка?

Купить автотрек на сайте Кидстафф от 59 грн у проверенных временем продавцов (интернет-магазинов и частных лиц). Быстрая доставка в любой город Украины удобной транспортной компанией: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, и другие города и областные центры.

В этом же разделе, можно выгодно купить по приятной цене роботов, машинки на радиоуправлении, машинки для детей, железные дороги.