Kidstaff- одежда, обувь, товары для детей и взрослых
Расширенный

Покупки в любых магазинах США. Доставка Авиа 5 долларов за кг, 7-15 дней

Покупки в любых магазинах США. Доставка Авиа 5 долларов за кг, 7-15 дней
Просмотры объявления
сегодня: 1 | всего: 54
(рейтинг объявления 0.1)
Состояние:
Новое
Актуально на
08 декабря 2016
Доставка
Вся Украина
Способ доставки
Оплата
100% оплата на карт-счет
Возврат
указано в объявлении
   
Поделиться

Условия использования сайта - права и обязанности сторон.
Информация о продавце

5.04(98%)

  • Откуда: Северодонецк
  • Заходил(а): 11.12.2016 (02:33)

Характеристики товара:

  • Страна
  • Америка
Помогу выкупить и доставить товары из США в Украину (авиапочтой) в сроки от 7 до 15 дней (в праздничные распродажи может задерживается до 30дней), за комиссионные 5% (от всей стоимости заказа), но не менее 50 грн .

В каких магазинах можно покупать?
 В любых!!!! Главное чтобы была доставка по США!!!

Вот лишь краткий перечень магазинов США где можно осуществлять покупки:


Торговые площадки

Amazon http://www.amazon.com

eBay http://www.ebay.com

  Универсальные моллы

BlueFly http://www.bluefly.com

L.L.Bean http://www.llbean.com

Sierra Trading Post http://www.sierratradingpost.com

Zappos http://www.zappos.com

6pm http://www.6pm.com

Часы

  Bvlgari (*) http://us.bulgari.com

Tiffany (*) http://www.tiffany.com

eWatches http://www.ewatches.com

  Очки

Glasses http://www.glasses.com

GlassesUSA http://www.glassesusa.com

I love glasses http://www.iloveglasses.com

  Свадебные платья и акессуары

Ann´s Bridal Bargains http://www.annsbridalbargains.com

Ann Taylor http://www.anntaylor.com/weddings-events/cata00005

  Люксовые и дизайнерские товары

Bergdorf Goodman http://www.bergdorfgoodman.com

Bloomingdales http://www.bloomingdales.com


Женская одежда (Casual и молодежная)

Agaci store http://www.agacistore.com    

American Apparel http://store.americanapparel.net  

American Eagle http://www.ae.com    

bebe http://www.bebe.com  

Boston Proper http://www.bostonproper.com  

Cache http://www.cache.com  

Express http://www.express.com

Free People http://www.freepeople.com

Forever21 http://www.forever21.com

Shopbop http://shopbop.com

DKNY http://www.dkny.com

BCBG Max Azria http://www.bcbg.com

French С onnection http://usa.frenchconnection.com

GAP http://www.gap.com

Go Jane http://www.gojane.com

J.Crew http://www.jcrew.com

Landsend http://www.landsend.com

Old Navy http://www.oldnavy.gap.com

Pacsun http://www.pacsun.com

Piperlime http://www.piperlime.gap.com

  Женская одежда (Классическая и деловая)

Ann Taylor http://www.anntaylor.com

Banana Republic http://www.bananarepublic.gap.com

Brooks Brothers http://www.brooksbrothers.com

Chicos http://www.chicos.com

DKNY http://www.dkny.com

Eric Bompard http://www.eric-bompard.com/?isolang=en

Gorsuch (*) http://www.gorsuch.com

  Женская одежда (Вечерняя и клубная)

Cache http://www.cache.com

Hot Miami Style http://www.hotmiamistyles.com

New York Dress http://www.newyorkdress.com

Promgirl http://www.promgirl.com

  Одежда для будущих мам

Baby be mine http://babybeminematernity.3dcartstores.com

Expressiva http://www.expressiva.com

GAP Maternity http://www.gap.com/browse/division.do?cid=5997

Isabella Oliver http://www.isabellaoliver.com/us

Motherhood http://www.motherhood.com

Motherwear http://www.motherwear.com  

Old Navy Maternity http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=5758

PinkBlush Maternity http://www.pinkblushmaternity.com

Tummystyle http://tummystyle.com

  Мужская одежда (Casual и молодежная)

American Apparel http://store.americanapparel.net    

American Eagle http://www.ae.com

Apparel Zoo http://apparelzoo.com

French Connection http://usa.frenchconnection.com

GAP http://www.gap.com

Diesel http://store.diesel.com/us

Мужская одежда (Классическая и деловая)

Banana Republic http://www.bananarepublic.gap.com  

Brooks Brothers http://www.brooksbrothers.com

Eric Bompard http://www.eric-bompard.com/?isolang=en

  Обувь

Aldo http://www.aldoshoes.com/us

Bakers Shoes http://www.bakersshoes.com  

Comfort Feet Shop http://www.comfortfeetshop.com  

DSW http://www.dsw.com

Eilatan http://www.eilatan.com

Famous Footwear http://www.famousfootwear.com

Footlocker http://www.footlocker.com  

Shoebuy http://www.shoebuy.com  

Shoemetro http://www.shoemetro.com

Shoes http://www.shoes.com

Shoe-store http://www.shoe-store.net

Solestruck http://www.solestruck.com

Steve Madden http://www.stevemadden.com

The Shoe Mart http://www.theshoemart.com  

The Walking Company http://www.thewalkingcompany.com

Timberland http://www.timberland.com  


  Сумки

Aldo http://www.aldoshoes.com/us

DSW http://www.dsw.com

Dr.Koffer http://www.kofferusa.com

Ebags http://www.ebags.com

Fossil http://www.fossil.com

  Белье

Bare Necessities http://www.barenecessities.com

Fredericks http://www.fredericks.com

Freshpair http://www.freshpair.com  

Nancy Meyer (*) http://www.nancymeyer.com  

  Купальники

Athleta http://www.athleta.gap.com

Chynna Dolls  http://www.chynnadolls.com/   (возможны оптовые закупки)

Beach Bunny Swimwear http://www.beachbunnyswimwear.com    

Bare Necessities http://www.barenecessities.com


 

Детская одежда

Baby Mall Online https://www.babymallonline.com

Babiesrus http://www.babiesrus.com

Carters http://www.carters.com  

Children´s Place http://www.childrensplace.com

Cookies Kids http://www.cookieskids.com  

CWD Kids http://www.cwdkids.com

Diapers http://www.diapers.com  

GAP Kids http://www.gap.com/products/kids-clothes.jsp

Gymboree http://www.gymboree.com  

Hanna Andersson http://www.hannaandersson.com  

Hartstrings http://www.hartstrings.com

Janie and Jack http://www.janieandjack.com  

Landsend http://www.landsend.com  

Old Navy Kids http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=5137...

Osh Kosh Bgosh http://www.oshkoshbgosh.com  

  Детская обувь

My Robeez http://www.myrobeez.com

Shooshoos http://shooshoosusa.com

Tiny Soles http://www.tinysoles.com

 

Детские игрушки

Barnes & Noble http://barnesandnoble.com

Diapers http://www.diapers.com

Disney Store http://www.disneystore.com

YoYo http://www.yoyo.com

 

Спорт, туризм, активный отдых

Activewear http://www.activewearusa.com

Backcountry http://www.backcountry.com  

Cabelas http://www.cabelas.com

Champs Sports http://www.champssports.com  

Competitive Cyclist http://www.competitivecyclist.com

Dicks Sporting Goods http://www.dickssportinggoods.com  

Eastba y http://www.eastbay.com

Espnshop http://www.espnshop.com

Evo http://www.evo.com

Figureskating Store http://www.figureskatingstore.com  

Finish Line http://www.finishline.com  

Foot Action http://www.footaction.com  

Hockey Giant http://www.hockeygiant.com  

Hockey Monkey http://www.hockeymonkey.com

Kona Sports http://www.konasports.com


 

Красота и здоровье

Beauty Bar http://www.beautybar.com

Beauty Wests http://www.beautywests.com

Be Beautiful http://www.bebeautiful.com

Cosmetic America http://www.cosmeticamerica.com  

Elizabeth Arden http://www.elizabetharden.com


 

Товары для дома и сада

Anna´s linens http://www.annaslinens.com    

Ballard Designs http://www.ballarddesigns.com  

Bed Bath and Beyond http://www.bedbathandbeyond.com

Bedding Style http://www.beddingstyle.com

Casa http://www.casa.com



КАК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДОСТАВКА?

1. Доставка 5$ за кг*(шаг 100гр.)   + 25 грн. доставка ТК "Новая почта" до склада в Вашем городе. (стоимость доставки оплачиваете при получении товара).
_________

* не забывайте, что посылка состоит из самого товара + упаковка, а на упаковке американцы не экономят, поэтому 0,5кг товара могут превратиться в 1 кг, и с этим ничего не поделаешь :- )


2. В случае если Ваша посылка стоит более 165 долларов то Вам придется оплатить таможенную пошлину в размере 32% за каждый доллар сверх лимита.


Пример:

За посылку стоимостью 167 долларов и весом 1кг вы заплатите на "Новой почте": 5$(по курсу за доставку из США) +   25 грн (доставка по Украине) + 0,7 $ (таможенная пошлина).
 
Итого к оплате: 171,45 грн. ( по курсу 25,93)
 



КАК ЗАКАЗАТЬ?

1. выбрать интересующие товары на заинтересовавшем Вас сайте интернет-магазина
(кроме позиций под примечанием )

2. Создать заказ и разместить ссылки с указанием количества

3. После этого я проверяю заказ на наличие позиций на сайте и выставляю вам сумму к оплате в которую будут включены:

  • цена товаров( как на сайте, по курсу на день покупки, в грн.)
  • доставка по США (если Вы выбрали позицию без "бесплатной доставки/ Free Shipping", в случае необходимости подберу продавца с тем же товаром но с бесплатной доставкой по США)
  • возможный налог около 7% (если штат из которого осуществляется доставка будет налоговым, естественно я сообщу Вам об этом в переписке, и вы сами определите целесообразность покупки )

4. После получения счета Вы оплачиваете заказ на мою карту, я выкупаю товар и Вы ожидаете  посылку на своем отделении "Новой почты" в течении 10-30 рабочих дней*

5. При получении посылки на "Новой почте" вы оплачиваете доставку и наслаждаетесь американским качеством.
___________

 *
О статусе   доставки по США я буду вас информировать, по Вашему запросу, через форму заказа, но не чаще чем 1 раз в сутки. Отслеживать посылку я смогу только через 3-4 рабочих дня после выкупа. После прибытия в Украину Вы получите трек-номер посылки, который Вы уже сможете самостоятельно отслеживать на сайте Новой почты: https://goo.gl/1FjFbO

ПРИМЕЧАНИЯ
 ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  • Удостоверения личности, лицензии и любые аналогичные документы
  • Предметы, доставка которых нарушает права на интеллектуальную собственность
  • Семена и посадочный материал
  • Предметы, которые могут нести угрозу жизни или здоровью человека
  • Предметы, которые могут повредить или уничтожить любое имущество
  • Наркотические и психотропные вещества, любые другие аналогичные вещества или радиоактивные вещества
  • Портфели со встроенными устройствами сигнализации и литиевыми батареями или с пиротехническими материалами
  • Взрывчатые вещества, фейерверки, сигнальные ракеты
  • Находящиеся под давлением емкости и аэрозоли, содержащие раздражающие газы, спреи для самообороны, туристические газовые баллоны
  • Емкости с легковоспламеняющимися жидкостями, такими как заправки для зажигалок, краски, лаки, парфюмерия, чистящие средства
  • Легковоспламеняющиеся предметы (например, спички)
  • Вещества, выделяющие легковоспламеняющиеся газы при контакте с водой
  • Окисляющие вещества, такие как хлорная известь, пероксиды
  • Ядовитые (токсичные) и инфекционные вещества, такие как ртуть, культуры бактерий и вирусов
  • Радиоактивные материалы и предметы
  • Едкие, вызывающие коррозию вещества, такие как кислоты, щелочи, батареи жидкостных элементов
  • Материалы, обладающие сильными магнитными свойствами
  • Оборудование и инструменты, содержащие даже минимальное количество бензина (например, для целей тестирования)
  • Электрошоковое оружие
  • Электровелосипеды с литиевыми батареями
  • Самобалансирующиеся электронные устройства (например, гироскутеры)
  • Телефон Sumsung Galaxy S7
  • Жидкости для электронных сигарет, в названии которых есть символ *
  • Ювелирные изделия, драгоценные камни, драгоценные металлы
  • Оптика (бинокли, прицелы) ввиду того что это попадает под ограничения украинского законодательства о двойном назначении

Минимальная стоимость доставки посылки из США в Украину?

  • Всего $0.5 (до 100 грамм).


Если стоимость вашей посылки превышает $165?
  • В таком случае нужно будет оплатить таможенную пошлину в размере 35% от суммы превышения лимита.

  • Максимально допустимые размеры — 200 см * 300см.

Возвраты и компенсации  
  • Запомните - я   не продавец, так же я не являюсь перевозчиком и естественно ответственности за деятельность третьих лиц нести не могу, но ОБЯЗУЮСЬ что в случае возникновении таких ситуаций сделать ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА ПРИЧИНЕННОГО ВАМ.  
  • в случае брака или пересортицы ответственность несет магазин, но возврат в США практически нереален.
  • ответственность за ошибки в размерах   лежит на покупателе, поэтому внимательно сверяем размерные сетки перед заказом.


Фото
Фото №1
Магазины
Фото №2

Вы не авторизованы на сайте Kidstaff, но можете связаться с автором объявления.

Проект скидки- успей купить!

новое сообщение
Покупки в любых магазинах США. Доставка Авиа 5 долларов за кг, 7-15 дней
  • Доставка: Вся Украина
  • Cостояние: Новое
mctacm
  • Рейтинг: 5.04(98)
  • Откуда: Северодонецк