48 из 431 объявлений

Погремушки для новорожденных

Контрастная книжка шуршалка
Контрастная книжка шуршалка
239
Новый | С бирками/в упаковке
Погремушка и подвеска на коляску
Погремушка и подвеска на коляску
499
Новый | С бирками/в упаковке
Игрушка погремушка лягушонок  Oball, Jingle & Shake Pal
Игрушка погремушка лягушонок Oball, Jingle & Shake Pal
225
Новый | С бирками/в упаковке
Грызунок-перчатка, прорезыватель для зубов
Грызунок-перчатка, прорезыватель для зубов
95
Новый | С бирками/в упаковке
Брязкальце Box 3 вида жирафи, слоники, левенята
Брязкальце Box 3 вида жирафи, слоники, левенята
100
Новый | С бирками/в упаковке
Лялічка на коляску, іграшка
Лялічка на коляску, іграшка
100
Б/У | Для девочки
Іграшка-брязкальце на коляску
Іграшка-брязкальце на коляску
150
Новый | Для девочки

Информеры

Погремушки для детей в каталоге 2024 на Kidstaff

Погремушки, грызунки, прорезыватели для зубов - игрушки малыша, от которых он получит свои первые впечатления и начнет ознакомление с окружающим его миром.


Доска бесплатных объявлений Kidstaff содержит более 1838 объявлений по всей Украине с погремушками для малышей: грызуны от 15 грн (грызунок, именные грызунки, деревянные грызунки, силиконовые грызунки), погремушки от 4 грн (погремушка на коляску, музыкальная погремушка, деревянная погремушка, носочки погремушки, набор погремушек), прорезыватель от 35 грн, слингобусы от 45 грн.


Разнообразие игрушек для новорожденных изумляет, впечатляет и может удовлетворить любой вкус. Давайте же углубимся в мир младенцев.

Какие игрушки нужны новорожденному?

Можно назвать много видов игрушек для младенцев, но один из лучших вариантов - погремушки. Ведь это эмоциональное и физическое развитие ребенка, способ познакомиться с этим миром, развивающий слуховые, эмоциональные, зрительные способности младенца. Малыш учится держать их в руках, пробует на вкус, облизывает, а бывает, что и стукнет себя. Яркие и красочные детали привлекут его внимание, а звуковое сопровождение должно быть спокойным, ведь громкие и резкие звуки могут испугать.

С какого возраста детям дают погремушки?

Погремушки можно давать малышам с первых месяцев их жизни, так как игрушки помогают познакомиться со звуками и картинками, которые возникают перед ребенком, развивают концентрацию. Кроме закрепления хватательного рефлекса, игрушки развивают моторику. Музыкальные игрушки могут хорошо убаюкивать, а прорезыватели - помогают облегчить зуд десен в период прорезывания зубов. С 6 месяцев правильно подобранные игрушки помогают формировать образное восприятие.

Как выбрать погремушку для новорожденного?

Существует действительно большое количество детских игрушек, поэтому перед покупкой стоит определится с некоторыми характеристиками (материалом, типом).

Современные погремушки изготавливают из мягкого пластика или резины, текстиля. Популярны также мягкие слюнопоглощающие игрушки-шелестелки, обнималки из натуральных слюновпитывающих материалов. Их особенность также состоит в том, что они впитывают мамин аромат, запах молока, который успокаивает малыша. Что касается вида игрушки, наиболее популярными являются погремушки на ручку (колечки), наборы погремушек (в колбе), в виде животных, на палочке и тд.

Популярные бренды детских погремушек


Где купить погремушки для ребенка?

Купить недорого детские погремушки легко и удобно на доске родительских объявлений Kidstaff. В категории также можно найти мобили на кроватку и развивающие коврики . Быстрая доставка в любой город Украины удобной транспортной компанией: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, и другие города и областные центры .

На Советчице можно спросить у других мам какие погремушки нужны новорожденному и стоит ли покупать погремушки б/у, а также получить ответы на интересующие вопросы ( а их ох как много возникает с рождением ребенка), или почитать толковые советы от более опытных мамочек.

Приятного общения и удачных покупок на Kidstaff!