48 из 689 объявлений

Детские велосипеды

Детский велосипед 4-6 лет RoyalBaby FREESTYLE 16
Детский велосипед 4-6 лет RoyalBaby FREESTYLE 16
6960
Новый | С бирками/в упаковке
Детский велосипед 4-6 лет RoyalBaby STAR GIRL 16
Детский велосипед 4-6 лет RoyalBaby STAR GIRL 16
7599
Новый | С бирками/в упаковке | Для девочки
Дитячий велосипед, детский велосипед Pride розовый
Дитячий велосипед, детский велосипед Pride розовый
3999
Б/У | В идеальном состоянии | Для девочки
Підростковий велосипед Skyride 24
Підростковий велосипед Skyride 24
6999
Б/У | Для девочки
Трехколесный велосипед Puky CAT S6
Трехколесный велосипед Puky CAT S6
5200
Б/У | Для мальчика
 велосипед Profi Trike
велосипед Profi Trike
1500
Новый | Без бирок
Profi Star 14,16,18,20 двухколесный велосипе детский с багажником для куклы
Profi Star 14,16,18,20 двухколесный велосипе детский с багажником для куклы
2930
(2)
Новый | С бирками/в упаковке | Для девочки

Информеры

Велосипеды для детей в каталоге 2024 на на Kidstaff

Доска бесплатных объявлений Кидстафф содержит более 3449 объявлений по всей Украине с детскими велосипедами как для малышей, так и для школьников любого возраста.

Купить недорого велосипед детский и аксессуары для него можно как новый, по доступным ценам от 320 грн, так б/у от 100 грн. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, и другие города и областные центры.

Несомненно, велосипеды - это очень важная часть детства: сильный поток воздуха в лицо при большой скорости, воспоминания о “боевых ранениях” (синяки, ссадины), поездки с друзьями, приключения - греют душу. Подарите ребенку настоящее счастье и купите велосипед, дабы избежать “гаджетного синдрома”.


Как выбрать детский велосипед

Некоторые двухколесные велосипеды подходят для маленьких и робких детей, другие для высоких и умелых подростков. Не существует единственного правильного варианта, поэтому давайте рассмотрим основные критерии выбора:

➢ По размеру шин (диаметру шин) - байк может быть слишком мал или велик. Большинство брендов представляют модели 16, 18, 20, 24 дюймов.

➢ Высота сидения будет более точным показателем того, подойдет велик ребенку или нет. Из-за разного дизайна рамы есть возможность все подогнать по росту. После того как педали, тормоза и баланс будут освоены, высоту сидения можно приподнимать.

➢ Вес – одна из самых важных характеристик. Если байк тяжелый, карапуз не сможет на нем ездить. В идеале, велосипед должен весить не более 40 % массы ребенка. Поэтому самые легкие модели пользуются популярностью.

➢ Немаловажная деталь - наличие тормозов. Вместе с тем, как научить ребенка балансировать на байке и крутить педали, научите его пользоваться тормозами. Самое важное, чтобы малыш знал как остановиться в любой момент. Тормоз должен реагировать на нажатие рычага с минимальными усилиями.

➢ Нужно также упомянуть, что у каждого свой стиль езды. Размещение руля способствует маневренности, а длина рамы – комфорту всадника. Обратите внимание на количество места между рулем и сидением. Высоту руля чаще всего можно отрегулировать.

Детский велосипед с родительской ручкой

Все начинается с четырехколесного или трехколесного велосипеда. Это первый детский самостоятельный транспорт. Есть модели, которые напоминают коляску – велосипед с ручкой для родителя (или коляска), с козырьком, дополнительными фиксирующим ремнями для безопасности, багажником, бампером и другими приспособлениями. Прелесть в том, что малыш отвыкает от коляски и начинает активно участвовать в прогулке. Постепенно все лишнее снимается, а малыш подрастает и уже может сам пробовать ездить на трехколесном велосипеде. А со временем пересядет на более взрослый вариант - двухколесный.

Популярные бренды велосипедов для детей

Где купить велосипед для ребенка?

Выбрать и купить недорого детский велосипед можно на сайте Кидстафф у продавцов с хорошими отзывами. В разделе также представлены в широком ассортименте аксессуары и защита для детского велосипеда. У нас размещены предложения от частных лиц и интернет-магазинов с доставкой по всей Украине. Среди объявлений на нашем сайте вы сможете найти детский велосипед даже в своем городе.

Купить или продать двухколесный и трехколесный детский велосипед выгодно и просто на сайте родительских объявлений Kidstaff.

Катайтесь с удовольствием!