15 из 15 объявлений

Двери

Информеры

Выбор дверей для дома – один из самых важных и ответственных этапов его обустройства. Двери должны служить долго, быть прочными, красивыми, удобными в эксплуатации.

Удачно купить входные двери – это обрести надежную защиту от незваных гостей, а если двери наружные, т.е. выходят прямо на улицу, – изоляцию от холода и непогоды. Опасаясь взлома, хозяева выбирают бронированные двери, т.е. массивные металлические двери, выполненные из толстых стальных листов. Действительно, в совокупности с хорошими замками такие двери будет непросто взломать.

От внутренних дверей мы требуем достаточного уровня приватности и высоких декоративных качеств.

Выбирая двери межкомнатные, руководствуйтесь общим стилем интерьера. Точное попадание в тон пола и мебели не обязательно, можно купить межкомнатные двери светлее, темнее, абсолютно контрастные, но воспользуйтесь таблицами сочетания цветов. Двери в ванну выберите влагостойкие, иначе есть риск коррозии, деформации.

По виду материалов двери бывают:

- из массива дерева

- МДФ, ДСП, ламинированные, шпонированные

- стеклянные, алюминиевые и др.

По типу конструкции: раздвижные двери, распашные, складные, панельные, щитовые и др. В условиях экономии места хорошим выбором станут двери купе, или гармошка, а для больших комнат, залов – двойные, тройные двери.

Любые входные и межкомнатные двери недорого предлагаем купить на Кидстафф в категории «Декор для дома и отдыха».