Kidstaff- одежда, обувь, товары для детей и взрослых
Расширенный

Принимаю заказы из интернет-магазинов Америки, США, мин. комиссия

Принимаю заказы из интернет-магазинов Америки, США, мин. комиссия
Просмотры объявления
сегодня: 1 | всего: 1 075
(рейтинг объявления 1.06)
Состояние:
Новое
История продаж
Актуально на
22 июля 2017
Доставка
Вся Украина
Способ доставки
любым способом
Оплата
100% оплата на карт-счет
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
   
Поделиться

Условия использования сайта - права и обязанности сторон.
Информация о продавце
  • Статус: Кому срочно звоните, Работаю с Крымом
  • Откуда: Херсон
  • Заходил(а): 26.07.2017 (21:42)
05... (показать)

Характеристики товара:

  • Страна
  • США
  Здравствуйте, меня зовут Света!
Заказываю с любых интернет магазинов США без налога (tax).

Формула для рассчета стоимости:  

Цена на сайте + шип (делю на всех)  х 1,05%(моя комиссия) * курс ПБ+ доставка

Комиссия от 5% , если с компанией - 7%
Амазон 7%

Доставка США - Украина   :   по умолчанию отправка авиа!
Авиа - 8 $ за 1кг сроки от 2 - 4 недели.  
Море - 5$ за 1кг сроки около 1-1,5 месяца.  
Оплата     на карту приватбанка без % за обналичку.   Оплата 100%  

Оформление заказа :
  • E-mail:      deshop.in.ua@gmail.com (в  Тема письма: Заказ "магазин". ФИО,тел    
  • Бандлер        http://gorchizza.bunddler.com/web
  •  В      теме через кнопку "     Заказать     "

Контакты:

      E-mail     : deshop.in.ua@gmail.com    
Skype:       gorchizza2009    
моб.тел:      +380505212900       (есть в Viber     )


Доставка в любую точку Украины , любыми удобными для Вас способами:      

• Новая Почта (1-2 дня)      
• УкрПочта (4-7 дней) - отправляем без оценочной стоимости, кому нужно с оценочной стоимостью, уведомляйте продавца.      
• Деливери (2-3 дня)  и др.  


Общие условия по выкупу:
https://docs.google.com/document/d/1XudfocGdn24AQe...


Список популярных магазинов:

Ebay -  http://ebay.com/  - шип у каждого продавца свой .... 10%

 

Интернет магазины США с доставкой на Украину  
Gilly Hicks -  http://www.gillyhicks.com/  - экспресс доставка на Украину 20$ .... 7%  
Hollister -  http://www.hollisterco.com/  - экспресс доставка на Украину 20$ от 75$ фришип .... 7%  

 

Универмаг

Bloomingdales -  http://www1.bloomingdales.com/  - шип 8.00$ от 150$ фришип .... 10%  
Boscov´s -  http://www.boscovs.com/  - от 49$ фришип .... 10%  
JCPenney -  http://www.jcpenney.com/  - шип 8.95$ от 99$ фришип .... от   -10%   до   -20%  
Kohls -  http://www.kohls.com/  - от 50$ фришип .... 10%  
(сайт открывается только через анонимайзер https://ultraproxy.us/)  
Sierra Trading Post.com -  http://www.sierratradingpost.com/  - шип от 5,95 .... от   -25%   до   -30%  

Косметика, парфюмерия, уход за телом

AHAVA -  http://www.ahavaus.com/  - от 50$ фришип .... 5%  
Anastasia Beverly Hills -    https://www.anastasiabeverlyhills.com/  - от 25$ фришип .... 5%  
Beauty -  http://www.beauty.com/  - (одна корзина с http://www.drugstore.com/) - от 35$ фришип .... 5%  
Beauty Bar -  http://www.beautybar.com/  - (одна корзина с Soap, Wag, YoYo, Diapers, Casa, Afterschool, Vinemarket, Look) - от 49$ фришип .... 10%  
Benefit Cosmetics -  http://www.benefitcosmetics.com/  .... 10%  
Bobbi Brown Cosmetics -  http://www.bobbibrowncosmetics.com/  - от 65$ фришип .... 5%  
Chanel -  http://www.chanel.com/en_US/fragrance-beauty/Makeu...  - от 125$ фришип ....   -15%  
Clinique -  http://www.clinique.com/  - от 35$ фришип .... 5%  
Elizabeth Arden -  http://www.elizabetharden.com/  - от 50$ фришип ....   -5%  
E.L.F. -  http://www.eyeslipsface.com/  - от 35$ фришип .... 5%  
Estee Lauder -  http://www.esteelauder.com  - фришип .... 5%  
FragranceNet -  http://www.fragrancenet.com/  - фришип ....   -15%  
Fragrancex -  http://www.fragrancex.com/  .... 5%  
Giorgio Armani Beauty -  http://www.giorgioarmanibeauty-usa.com/  - от 75$ фришип ....   -15%  
Lancome -  http://www.lancome-usa.com/  - от 50$ фришип ....   -10%  
MAC -  http://www.maccosmetics.com/  - шип от 5.9$ (иногда фришип) .... 8%  
NYX Cosmetics -  http://www.nyxcosmetics.com/  - от 25$ фришип .... 5%  
Sephora -  http://www.sephora.com/  - фришип .... 10%  
Sigma Beauty -  http://www.sigmabeauty.com/  - шип от 6$ .... 0%  
Urban Decay   -    http://www.urbandecay.com/  - от 50$ фришип .... 10%

Одежда, обувь, нижнее белье, купальники для взрослых и детей

Abercrombie & Fitch  http://www.abercrombie.com/  - от 75$ фришип .... от   -15%   до   -40%  
Abercrombie Kids -  http://www.abercrombiekids.com/  - от 75$ фришип .... от   -15%   до   -40%  
экспресс доставка на Украину 20$ от 100$ фришип .... 10%  
Aeropostale -  http://www.aeropostale.com/  - шип 7$ .... от   -10%   до   -20%  
Agent Provocateur -   http://www.agentprovocateur.com/   шип 10 $, от 600 $ фришип .... 5%  
American Eagle -  http://www.ae.com/  - от 50$ фришип .... 10%  
Asos -  http://us.asos.com/  - от 25$ фришип .... 5%  
Banana Republic -  http://bananarepublic.gap.com/  - (одна корзина с http://www.gap.com/) - шип 7.00$ от 50$ фришип .... 5%  
Barneys -  http://www.barneys.com/  - фришип .... 15%  
Bergdorf Goodman -  http://www.bergdorfgoodman.com/  - фришип .... 10%  
Bebe -  http://www.bebe.com/  - шип 4.95$ .... от -10% до -20%  
Century21 -  http://www.c21stores.com/  - шип 9.99$ от 75$ фришип .... 10%  
Cusp.com -  http://www.cusp.com/  - фришип .... 5%  
Columbia -  http://www.columbia.com/  - фришип .... 0%  
Crocs -  http://www.crocs.com/  - шип 4.99$ от 24.99$ фришип .... 10%  
DrJays -  http://www.drjays.com/  - шип от 5,95$ .... от -10% до -15%  
Forever21 -  http://www.forever21.com/  - фришип от 50$ .... 5%  
GAP -  http://www.gap.com/  - (одна корзина с http://oldnavy.gap.com/) - от 50$ фришип .... от   -15%   до   -40% без комиссии  
Gilly Hicks -  http://www.gillyhicks.com/  - экспресс доставка на Украину 20$ .... 7%  
Hollister -  http://www.hollisterco.com/  - экспресс доставка на Украину 20$ от 75$ фришип .... 7%  
In Style Swim Wear -  http://www.instyleswimwear.com/  - фришип .... 10%  
Karmaloop -  http://www.karmaloop.com/  - шип 8$ от 75$ фришип .... от   -10%   до   -20%  
Lands’ End –  http://www.landsend.com/  - (сайт открывается только через анонимайзер https://ultraproxy.us/)  
Last Call -  http://www.lastcall.com/  - фришип от 75$ .... 5%  
Levi´s -  https://us.levi.com/  .... 10%  

yoox -  http://www.yoox.com
Lord & Taylor -  http://www.lordandtaylor.com/  - шип 8.00$ от 99$ фришип .... 10%  
My Theresa -  http://www.mytheresa.com/en-us/  - доставка в Украину 19 евро в течении 2 - 4 рабочих дней .... 5%  
Nasty Gal -  http://www.nastygal.com/  - шип 5.00$ от 75$ фришип .... 5%  
Nautica -  http://www.nautica.com/  - фришип ....   -40%  
Piperlime -  http://piperlime.gap.com/  - (одна корзина с http://www.gap.com/) - фришип .... 5%  
Ralph Lauren -  http://www.ralphlauren.com/  - шип 8.00$ от 195$ фришип .... 5%  
Shoebacca -  http://www.shoebacca.com/  - от 75$ фришип .... 5%  
Shop Bop -  http://www.shopbop.com  - фришип .... 5%  
SierraTradingPost -  http://www.sierratradingpost.com/  - шип от 5.95$ .... от   -25%   до   -30%  
Tommy Hilfiger -  http://usa.tommy.com/  - шип 7.95$ от 150$ фришип .... 15%  
(сайт открывается только через анонимайзер https://ultraproxy.us/)  
Venus -  http://www.venus.com/  - шип 7,95$ от 100$ фришип .... 10%  
Zappos -  http://www.zappos.com/  - фришип .... 5%

Сумки и аксессуары

eBags -   http://www.ebags.com/  - от 49$ фришип .... 5%

Одежда только для детей

Cookies Kids -  http://www.cookieskids.com/  - шип 5$ от 99$ фришип .... 5%  
Crocs -  http://www.crocs.com/  - шип 4.99$ от 24.99$ фришип .... 10%  
Look -  http://www.look.com/  - (одна корзина с Soap, Wag, YoYo, Beautybar, Casa, Afterschool,  
Vinemarket, Diapers) - от 49$ фришип ....   -10%  

Товары для детей

Diapers -  http://www.diapers.com/  - (одна корзина с Soap, Wag, YoYo, Beautybar, Casa, Afterschool, Vinemarket, Look) - от 49$ фришип ....   -5%  
Disney Store -  http://www.disneystore.com/  - шип 7.95$ от 75$ фришип .... от 5% до   -10%   (заказ от 100$)  
Step2 -  http://www.step2.com/  - шип у каждого товара свой, указан возле цены .... 10%  
YoYo -  http://www.yoyo.com/  - (одна корзина с Soap, Wag, Diapers, Beautybar, Casa, Afterschool, Vinemarket, Look) - от 49$ фришип ....   -10%

Товары для спорта

Afterschool -  http://www.afterschool.com/  - (одна корзина с Soap, Wag, YoYo, Diapers, Beautybar, Casa, Vinemarket, Look) - от 49$ фришип .... 10%  
Backcountry -  http://www.backcountry.com  
Cabelas -  http://www.cabelas.com/  - шип от 5,95$ .... 5%  
Puma -  http://www.shop.puma.com/  - шип 7$ от 75$ фришип .... 5%  
Reebok -  http://shop.reebok.com/us/  - фришип .... 5%  
Sierra Trading Post -  http://www.sierratradingpost.com/  - шип от 5,95 .... от   -25%   до   -30%  

Спортивная одежда с логотипом команд  
https://www.prepsportswear.com/  

Продукция для красоты и здоровья

Bare Minerals -  http://www.bareescentuals.com/  
Beauty Encounter -  http://www.beautyencounter.com  
Cherry Culture -  http://www.cherryculture.com  
Coastal Scents -  http://www.coastalscents.com  
Drugstore -  http://www.drugstore.com/  - (одна корзина с http://www.beauty.com/) - от 35$ фришип .... 5%  
Everyday Minerals -  http://www.everydayminerals.com/  
IHerb -  http://www.iherb.com/  - от 35$ фришип .... 5%  
Origins -  http://www.origins.com/  - от 40$ фришип ....   -5%  
Premier Nail Source -  http://www.premiernailsource.com  
Shea Terra Organics -   http://www.sheaterraorganics.com/  - от 99$ фришип .... 0%  
Ulta -  http://www.ulta.com/

Товары для дома  
Horchow -  http://www.horchow.com/  - фришип .... 5%  
Casa -  http://www.casa.com/  - (одна корзина с Soap, Wag, YoYo, Diapers, Beautybar, Afterschool, Vinemarket, Bookworm, Look) - от 49$ фришип ....   -10%

Бытовая химия  
Soap -  http://www.soap.com/  - (одна корзина с Diapers, Wag, YoYo, Beautybar, Casa, Afterschool, Vinemarket, Look) - от 49$ фришип .... 5%

Продукты питания  
Vine Market -  http://www.vinemarket.com/  - (одна корзина с Diapers, Wag, YoYo, Beautybar, Casa, Afterschool, Soap, Look) - от 49$ фришип .... 10%

Закрытые Распродажи

Ideeli -  http://www.ideeli.com/  - фришип .... 7%  
Modnique -  http://www.modnique.com/  - фришип .... 7%  
My Habit -  http://www.myhabit.com/  - фришип .... 5%  
Ruelala -  http://www.ruelala.com/  - фришип .... 7%  
Zulily -  http://www.zulily.com/  .... 7%  

Товары для животных  
Wag -  http://www.wag.com/  - (одна корзина с Diapers, Wag, YoYo, Beautybar, Casa, Afterschool, Vinemarket, Look) - от 49$ фришип .... 0%


Товары для фанатов  
http://store.bonjovi.com/


Товары для спецслужб, Военная одежда, экипировка, аксессуары и другое  
http://www.armynavysales.com/  
http://www.chiefsupply.com/  
http://www.militaryclothing.com/  
http://www.militaryuniformsupply.com  
http://www.military.com/Deals/Home/0,13401,,00.htm  
http://www.rothco.com/  
http://tacticalgear.com/  



ASOS   - магазин одежды и не только   http :// www . asos . com /  
Ebags  - большой магазин сумок, кошельков, чемоданов и т.д.      http://www.ebags.com  
Worldofwatches     - магазин часов. Акции и большие скидки    http://www.worldofwatches.com  
Fragranceshop     - оригинальная парфюмерия со скидками          http://www.fragranceshop.com

http://shop.samsonite.com

http://www.thechildrenswearoutlet.com       шип 6,95$

http://www.littletikes.com       шип 7,95$

http://www.hotmiamistyles.com     шип (зависит от суммы заказа)

http://www.amiclubwear.com     шип (зависит от суммы заказа)

http://www.worldofwatches.com/

 http://www.ewatches.com/

 http://www.afflictionclothing.com       шип от 95$ бесплатный

https://www.zara.com

http://us.shop.ecco.com/

 

Покупки Германия  http://www.kidstaff.com.ua/tema-3703430.html
Покупки Испания  http://www.kidstaff.com.ua/tema-10601389.html
Покупки Англия  http://www.kidstaff.com.ua/tema-12535940.html




Фото
Фото №1
Фото №2

Вы не авторизованы на сайте Kidstaff, но можете связаться с автором объявления.

Проект скидки- успей купить!

новое сообщение
Принимаю заказы из интернет-магазинов Америки, США, мин. комиссия
  • Доставка: Вся Украина
  • Cостояние: Новое
Deshop.in.ua
  • Рейтинг: 9.65(100)
  • Откуда: Херсон