Kidstaff- одежда, обувь, товары для детей и взрослых
Расширенный

Ассортимент косметики NYX оригинал, опт и розница

Ассортимент косметики NYX оригинал, опт и розница
Просмотры объявления
сегодня: 1 | всего: 155
(рейтинг объявления 0.1)
Состояние:
Новое
Цена
199 грн    
Актуально на
30 ноября 2016
Доставка
Вся Украина
Способ доставки
любым способом
Оплата
указано в объявлении
Возврат
указано в объявлении
   
Поделиться

Условия использования сайта - права и обязанности сторон.
Информация о продавце

0.00(0%)

  • Откуда: Харьков
  • Заходил(а): 07.12.2016 (15:54)
(0... (показать)

Характеристики товара:

  • Торговая марка
  • NYX
Цены указаны в долларе  при опте.  Розничные цены на 20% выше.

HD   fishing powder   11 $ http://www.nyxcosmetics.com/high-definition-finish...


STAY MATTE BUT NOT FLAT POWDER 10,5 $ http://www.nyxcosmetics.com/stay-matte-but-not-fla...


STAY MATTE BUT NOT FLAT LIQUID FOUNDATION 8,5 $ http://www.nyxcosmetics.com/stay-matte-but-not-fla...


HD studio   11 $ http://www.nyxcosmetics.com/studio-finishing-powde...


MINERAL FINISHING POWDER 11 $ http://www.nyxcosmetics.com/mineral-finishing-powd...


Conceal, Correct, Contour Palette 13 $ http://www.nyxcosmetics.com/conceal-correct-contou...


Makeup Setting Spray 9 $ http://www.nyxcosmetics.com/makeup-setting-spray/N...

Blotting Paper 5 $ http://www.nyxcosmetics.com/blotting-paper/8008978...

MATTE BLOTTING PAPER 50CT 5 $ Skin Elixir - Balance 13 $ http://www.nyxcosmetics.com/skin-elixir-balance/NY...

Butter Lip Balm 5 $ http://www.nyxcosmetics.com/butter-lip-balm/800897...

Angel Veil - Skin Perfecting Primer 24 $ http://www.nyxcosmetics.com/angel-veil-skin-perfec...

Liquid Suede Cream Lipstick 8 $ http://www.nyxcosmetics.com/liquid-suede-cream-lip...

MATTE LIPSTICK 7 $ http://www.nyxcosmetics.com/matte-lipstick/NYX_005...

NYX Powder Blush PB11 7 $ Mega Shine Lip Gloss 5 $ http://www.nyxcosmetics.com/mega-shine-lip-gloss/N...

Eye Shadow Base 8 $ http://www.nyxcosmetics.com/eye-shadow-base/NYX_01...

Born To Glow Liquid Illuminator 8,5 $ http://www.nyxcosmetics.com/born-to-glow-liquid-il...

Boudoir Mascara Collection 7 $ http://www.nyxcosmetics.com/boudoir-mascara-collec...

Lush Lashes Mascara 8 $ http://www.nyxcosmetics.com/lush-lashes-mascara/NY...

Nude On Nude 25 $ http://www.nyxcosmetics.com/nude-on-nude/NYX_043.h...

Waiting For Tonight 30 $ http://www.nyxcosmetics.com/waiting-for-tonight/80...

Soft matte   7 $ http://www.nyxcosmetics.com/soft-matte-lip-cream/N...

Eos hand Lotion 3 $ http://evolutionofsmooth.com/berry-blossom-hand-lo...

EOS Visibly Soft Lip Balm 4 $ http://evolutionofsmooth.com/lip-balm/smooth-spher...

FRAME BROW POMADE 8 $ http://www.nyxcosmetics.com/tame-and-frame-brow-po...

EYEBROW GEL 8 $ http://www.nyxcosmetics.com/eyebrow-gel/NYX_159.ht...

GEL LINER 10 $ http://www.nyxcosmetics.com/gel-liner-and-smudger/...

FELT TIP LINER 10 $ http://www.nyxcosmetics.com/felt-tip-liner/NYX_024...

LOVE IN PARIS EYE SHADOW   10 $ THE NATURAL SHADOW PALETTE 8,5 $ http://www.nyxcosmetics.com/the-natural-shadow-pal...

GO-TO PALETTE 17 $ http://www.nyxcosmetics.com/go-to-palette/NYX_194....

HD PHOTOGENIC CONCEALER   6 $ http://www.nyxcosmetics.com/hd-photogenic-conceale...

NYX Cosmetics GREEN CC Cream 14 $ http://www.nyxcosmetics.com/color-correcting-cream...

INTENSE BUTTER GLOSS 6 $ http://www.nyxcosmetics.com/intense-butter-gloss/N...

WICKED LIPPIES 6 $ http://www.nyxcosmetics.com/wicked-lippies/8008978...

XTREME LIP CREAM 6 $ NYX SPECIAL EFFECTS LASHES 6 $ http://www.loveyelashes.com/New-Arrivals/nyx-el181...

glossy stain YSL 30 $ http://www.yslbeautyus.com/lips/glossy-stain

lancome L´Absolu Rouge 28 $ http://www.lancome-me.com/_en/_gb/makeup/lips-make...

Studio set     15 $ http://www.walmart.com/ip/Essential-Tools-Studio-M...

Спонжики китай   1 $


Фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10

Вы не авторизованы на сайте Kidstaff, но можете связаться с автором объявления.

Проект скидки- успей купить!

новое сообщение
Ассортимент косметики NYX оригинал, опт и розница
  • Доставка: Вся Украина
  • Cостояние: Новое
199 грн
Sotovik
  • Рейтинг: 0.00(0)
  • Откуда: Харьков