48 из 253 объявлений

Электробритвы, триммеры, машинка для стрижки

Тример VGR V-179
Тример VGR V-179
837
Новый
Машинка для видалення ковтунців
Машинка для видалення ковтунців
295
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Ни в коем случае не отрицая гендерное равенство, тихонько выскажем предположение, что техника, о которой будем говорить далее, скорее мужская, чем женская.

Электробритва. Когда она пришла на смену травматичным острым лезвиям, бритьё стало доставлять меньше хлопот. Побриться стало возможным в любом месте, где есть розетка, а купить электробритву в подарок мужчине – означало выказать особое расположение к нему. А сейчас даже розетку искать не обязательно – аккумулятор, батарейки и даже USB-порт в помощь.

Машинка для стрижки. Несмотря на то, что воображение первыми рисует картинки со знаменитой стрижкой «под ноль», в умелых руках она позволяет создавать красивые модные прически, аккуратные короткие стрижки с плавными переходами и даже узорами с помощью различных насадок и регулировки длины среза. Главное – быстро и ровно.

Триммер. Это фактически маленькая машинка для стрижки с вертикально ориентированной режущей головкой. Они отличаются по своему предназначению:

- триммер для бороды

- для тела (бодигрумер)

- триммер для носа и удаления волос из ушей

- триммер для интимных зон и подмышек

Весь ассортимент машинок для стрижки, триммеров и электробритв на Kidstaff в категории «Мелкая бытовая техника», воспользуйтесь фильтрами для быстрого поиска необходимых характеристик.

Посоветоваться, какой триммер выбрать, можно на Советчице