18 из 18 объявлений

Подогреватели для бутылочек

Подогреватель для бутылочек Innosense ТМ Mothercare
Подогреватель для бутылочек Innosense ТМ Mothercare
500
Новый | С бирками/в упаковке
Подогреватель для бутылочек Chicco
Подогреватель для бутылочек Chicco
990
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Подогреватели для бутылочек на Kidstaff

Подогреватель детского питания – удобный прибор, который становится незаменимым помощником для родителей. Он не только нагреет бутылочку с молоком или детским питанием до необходимой температуры, но и будет поддерживать эту температуру на протяжении нескольких часов, самостоятельно определяя температуру содержимого бутылочки. Многочисленные подставки и адаптеры позволяют в одном подогревателе разогревать разную посуду.

На доске бесплатных объявлений Kidstaff представлены предложения от интернет-магазинов и частных лиц по всей Украине с подогревателями бутылочек популярных брендов.

Подогреватели, как и стерилизаторы, бывают многих видов, типов и функций. Основное различие между ними заключается в мобильности или стационарности и, соответственно, в протяженности времени, сколько подогреватель может сохранять температуру содержимого бутылочки, так что их можно также воспринимать и как термосы.

Купить недорого подогреватель для бутылочек по доступным ценам на Кидстафф, как новые, так и б/у от 1 грн. Все популярные бренды мировых, украинских производителей. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, другие города, областные центры.