• Статус: ВСЕГДА ВСЁ В НАЛИЧИИ !!!
  • Откуда: Первая столица
  • Заходил(а): 10.12.2016 (09:06)
05... (показать)
Цифровой таймер включения, выключения по заданной программе Lemanso LM 676 (16А) с программированием на неделю.
Аналоги: таймер недельный   Lemanso LM622,   Electraline, Feron TM22, Feron TM27 электронный.

:) не забудьте ПОСМОТРЕТЬ весь ассортимент РЕЛЕ ВРЕМЕНИ. ТАЙМЕРЫ :)

Основные характеристики:

Рабочее напряжение 220-240 V АС 50 Гц. Мах нагрузка 16 А (3600 Вт.). Рабочая температура -10/+40°С. Минимальное время установки 1 секунда.   Количество программ включения/выключения: 8.   Точность хода +/– минута в месяц. Аккумулятор NI-МН 1,2V-100 час. Степень защиты, IP: 20. Размеры, мм: 60*135*85.

Таймер недельный Lemanso LM 622 /Feron TM 22 / Electraline, благодаря своим параметрам может использоваться в различных целях - от таймера для включения и отключения компрессора для аквариума или управлением освещением и вплоть до управления более мощными нагрузками такими, как обогреватели, электромоторы и др.

Представленная модель выделяется наличием жидкокристаллического дисплеем, высокой надежностью и малыми габаритами. Встроенная аккумуляторная батарея защитит программу от сбоев в случае отсутствия электричества или длительного периода, когда таймер не используется. Таймер дает возможность коммутировать сетевую нагрузку мощностью до 3600 Вт 8 раз в день. Для более гибкой настройки в таймере недельном предусмотрено 16 разных комбинаций дней недели.

Нагрев помещений:
Недельный таймер способен включать и выключать нагревательные приборы по времени, тем самым экономя электроэнергию. Это особенно выгодно в домах с многотарифными счетчиками. С помощью таймера вы можете греть воду в бойлере только к вечеру, в остальное время он будет выключен и не будет потреблять электроэнергию без надобности. Нагревательные приборы, которыми вы сможете управлять: масляный радиатор, калорифер, конвектор, тепловентилятор, электрический тёплый пол, бойлер (все до 3,6 кВт).

Управление освещением:
C помощью таймера вы сможете управлять освещением вашего дома. Вы сможете запрограммировать его на включение света во дворе утром, когда еще темно и вечером, когда уже темно. При этом с целью экономии свет ночью будет выключен.
Включение – выключение освещения и других электроприборов в случайном порядке поможет создать видимость присутствия в помещении людей, что позволит отпугнуть «непрошенных» гостей, когда Вас нет дома.
В магазине таймер можно использовать для управление работой световой рекламы и освещением витрин, бигбордов, вывесок.
У многих семей дома есть комнатные животные, которые тоже нуждаются в ежедневной заботе. Таймер сможет включать свет для рыбок в аквариуме, рептилий в террариуме или попугая в клетке. Он это будет делать регулярно в одно и тоже время, создавая полезную привычку для домашних любимцев.

Бытовая техника:
Многие бытовые приборы потребляют электроэнергию, греются, либо шумят, находясь в дежурном режиме. С помощью таймера вы сможете отключать их на ночь, что продлит их срок службы, убережет от перенапряжения в сети и сэкономит электроэнергию.
Часто таймеры применяют для периодического включения вытяжки или вентилятора. Это позволят в автоматическом режиме проветривать такие помещения как туалет, душевая, баня, подвал или погреб.
Так же таймер может понадобиться вам при зарядке аккумуляторов. Некоторые зарядные устройства не имеют таймера отключения, а перезарядка может испортить аккумулятор. Поэтому используйте таймер для ограничения времени зарядки и сохраняйте жизнь вашим аккумуляторам.

Сельское хозяйство:
Использование таймера существенно автоматизирует работу в сельском хозяйстве. Устанавливая работу приборов по таймеру - вы экономите свое собственное время и не рискуете забыть что-то сделать.

Установите таймер на включение насоса и полив будет включаться автоматически каждый день на заданный промежуток времени. Это будет происходить, даже если вы уедите в отпуск. О поливе можно будет не беспокоиться.

Таймер можно использовать, как устройство управления переворотным устройством яиц в инкубаторах.

Многие фермеры успешно применяют таймеры в целях ускорения роста птицы и свиней. Постоянно включений свет приводит к активности животных, при которой они теряют калории. Во многих хозяйствах свет включают только в период кормления. Таким образом после еды свет выключается и животное ложиться спать, тем самым ускоряется набор его веса и процессы развития. Используя таймер для освещения помещений для выращивания животных вы не только экономите на электроэнергии, но и существенно выигрываете на скорости роста животных.

При выращивании растений в теплицах особо важен режим освещения, обогрева и полива. Все эти процессы вы сможете автоматизировать с помощью таймера. Свет, орошение, вентиляция и электрообогрев будут включаться автоматически, что сэкономит ваше время и благоприятно скажется на урожае.

ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ   ТК "НОВАЯ ПОЧТА" .

Стоимость пересылки "НОВОЙ ПОЧТОЙ" можно рассчитать на их сайте, оплачивается при получении. При заказе не забывайте указывать номер мобильного телефона, фамилию, имя получателя, город и номер отделения.

Самовывоза нет.

Оплата: 100% предоплата на карту «Приват Банка».

После перевода денег на карту, пишите точное время и точную сумму оплаты !!!

Товар, после выставления счета, бронируется на один день, после чего наличие товара нужно уточнять.