6 из 6 объявлений

Электронные книги

Информеры

Электронная книга заняла свое место в нашей повседневной жизни достаточно недавно. И если ранее владельцы цифровых библиотек читали любимые произведения с экранов настольных ПК, ноутбуков и планшетов, то сейчас у них есть отличный компромисс, объединяющий в себе компактный размер электронного носителя и комфорт, сопоставимый с чтением обычной печатной книги.

Конечно, последняя характеристика стала доступна благодаря изобретению технологии E-ink, удивительно реалистично имитирующей печать на бумаге. При этом для любителей почитать в условиях недостаточного освещения есть усовершенствованный вариант — электронная книга с подсветкой.

Примером подобной функциональности является модель Amazon Kindle Paperwhite, которую вы можете приобрести на Kidstaff. Впрочем, если вас интересуют другие марки, то в данном разделе вы также их найдете. На нашем сайте вы можете купить электронную книгу по выгодной цене с удобным форматом, объемом встроенной памяти и подходящими дополнительными возможностями. Не можете решить, какой из вариантов подойдет лучше всего? Создайте тему на Советчице и проведите опрос среди реальных пользователей Кидстаффа!