48 из 1085 объявлений

Колготки женские

Колготки Golden Lady Ciao 40 den. Разные цвета и размеры.
Колготки Golden Lady Ciao 40 den. Разные цвета и размеры.
89
(9)
Новый | С бирками/в упаковке
Falke Tommy Hilfigre Fabiani
Falke Tommy Hilfigre Fabiani
350
(3)
Новый
Marilyn Erotic VB акція
Marilyn Erotic VB акція
265
(105)
Новый

Информеры

Колготки женские на Kidstaff

Купить женские колготки самых известных торговых марок можно на доске объявлений Кидстафф. В разделе большой выбор моделей высокой, средней или низкой посадки на любой рост и фигуру. Широко представлены трикотажные, капроновые, эластичные, термо колготки темных и ярких оттенков. Для зимней погоды подойдут теплые шерстяные модели с начесом или меховой подкладкой.

Есть на сайте однотонные модели без шортиков. В ассортименте колготы, украшенные вышивкой, стразами и другим декором. Настоящая находка для модниц – модели с имитацией чулок, ажурным поясом или варианты с открытыми пальцами.

Особой популярностью пользуются колготы с моделирующим эффектом. Они красиво подтягивают фигуру, делая женщину визуально стройнее. В наличии и под заказ доступны модели больших размеров.

Приобрести женские колготы различной плотности (от 20 до 150 и более ден) можно у продавцов со всех регионов Украины. Покупая товар в своем городе, Вы существенно сэкономите на пересылке.

Узнать о скидках, акциях и распродажах на популярные модели колгот, увидеть реальные фото и поделиться отзывами о моделях поможет Советчица.