| На главную сайта |  Как пользоваться форумом
 | Поиск  | Регистрация  | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Список форумов Kidstaff -> СОВЕТЧИЦА -> Боремся с пятнами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
мамо
Рейтинг: 0.20 (33%)

Wed May 19, 2010 08:33     

девченочки!прошу подскажите чем вывести пятна от свечей от воска остались на нашей колясочке чикковской на козирьке (как раз на самом видном месте)еще с Пасхи и до сих пор вывести не могу.пробывала и емвей и ваниш и ничего не помогло.может кто то посоветует как от них избавиться.спасибо

vikafire
Рейтинг: 0.00 (0%)

Стирка
Wed May 26, 2010 09:36     

У нас бабушка покормила дитину бананом то білий плащик хоть викинь. Скільки прала скільки й плакала. Нічого не брало, дівчата Ваніш і Амвей спрей відпочивають, я більше ними не користуюсь. На одному з форумів знайшла поради такої самої мами ,і відкрила для себе нові засоби для прання. Dr. Beckmann. У роздрібі немає тож замовляла через інтернет. Засоби дійсно класні. Існує ціла лінія пятновиводітелів. Ціни до від 23 грн. до 90.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

А воск легко вивести горячим паром. Якщо є паровий пилесос або утюг.

ирина33
Рейтинг: 3.55 (100%)

Thu May 27, 2010 01:48     

Nadik, крутой кипяток и правда свежие пятна убирает, мне так свекровь тоже советовала, а так ванишем окси удаляю пятна

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

мамо, положить на восковое пятно обычную бумажную салфетку в несколько слоев и утюгом прогладитью. Воск расплавится и впитается в салфетку Smile

Венеция
Рейтинг: 9.69 (99%)

Статус: БРОНИРУЕМ ОДЕЖДУ - РАСМОТРЮ ВСЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Fri May 28, 2010 08:34     

Аmway у меня все выводит только дороговато конечно

HelensiC
Рейтинг: 9.70 (100%)

Thu Jun 03, 2010 10:59     

Аmway чудесно справляется с чернилами, фломастерами на диванах и коврах, для пищевых пятен использую Ваниш жидкий и чудо карандаш(случайно купила в метро) довольна как слон, даже зеленку вывел

~BELLE~
Рейтинг: 9.70 (99%)

пятна
Mon Jun 07, 2010 04:26     

пользуюсь Аmway и Эдельстар Surprised всё выводит, нужно только читать инструкцию

anastasija
Рейтинг: 9.67 (99%)

Thu Jun 10, 2010 12:58     

свіжі фруктові плями також вивожу лимонною кислотою, а від банана, яблука та всі інші які неможу більше нічим вивести виварюю в відбілювачі без хлору на основі перикису водня Лєда (1 л -4гр)

TATOO
Рейтинг: 9.64 (97%)

Статус: Жизнь прекрасна!

Боремся с пятнами
Fri Jun 11, 2010 11:31     

Девченки у меня малой занимается спортом, соответственно у меня каждый день грязные белые носочки. Подскажите как отстирать белые носки чтоб они были действительно белые, ато я и тайдом и персилом стираю их по 2 раза, все равно на подошве плохо отстирываются особенно те, которые синтетические. Crying or Very sad

руза25
Рейтинг: 9.68 (99%)

Статус: Всегда всем рада

Sat Jun 12, 2010 06:27     

Девочки шариковую ручку просто удалить. - намочите кусочек ткани спиртом и потрите пятно - 10 сек и пятна нет!!!
воск и жевачка после морозилки можно отодрать

олябабич

Статус: Я не лучшая, я единственная

Tue Jun 22, 2010 12:46     

Подскажите,пожалуйста, чем можно удалить пятна от зелёнки? Дочка случайно опрокинула флакончик на новые кроссовочки!

leon-2005
Нарушаю правила, еще раз и бан!
Рейтинг: 9.61 (99%)

Статус: комп включен всегда,отвечаю по мере возможности

Tue Jun 22, 2010 11:05     

олбабич а перекисью или спиртом не пробовали??

darsia555
Рейтинг: 7.46 (99%)

Wed Jun 23, 2010 09:01     

а пятна от черничного компотика, на беленькой футболке???
пробывала Лок- отбеливателя у меня нет, не помог Twisted Evil

buka
МОДЕРАТОР
Рейтинг: 6.75 (100%)

Wed Jun 23, 2010 09:20     

Цитата:
а пятна от черничного компотика, на беленькой футболке???

Попробуйте Ваниш для белого, только порошковый. Я сыплю на пятно этот порошок, заворачиваю его в ткань (чтобы он внутри оказался, как в мешочке) и опускаю в теплую воду на несколько часов (пока пятно не начнет исчезать).

nata-liza

Sun Jun 27, 2010 04:13     

Я пользуюсь амвеем,но бывает с первого раза пятна не удаляются.Иногда делаю так:мочу горячей водой вещь и насыпаю порошок прямо на пятно-пусть полежит,иногда так как написано в инструкции-замачиваю,растворяя порошок в воде.Некоторые свежие пятна от ягод удаляются если их облить обычным кипятком с чайника.

Annet313
Рейтинг: 9.63 (99%)

Mon Aug 09, 2010 05:58     

Ваниш и только Ваниш, и еще мой любимый Ушастый нянь.Эмвей пробовала, но не очень довольна. Embarassed

Silmaril

Статус: Только из роддома)) Потихоньку всем отвечаю))

Sun Aug 15, 2010 06:50     

Фрукты и чай вывожу кипятком, землю и подобные пятна - мылом. А вот было у нас пятно от краски, делали дочке в деревне песочницу, покрасили, она конечно же влезла курточкой, знаю что жидкость для снятия лака выводит, но побоялась испортить, вдруг дырка будет, висела месяца 2 на вешалке, а недавно купила пятновыводитель Neways, нанесла на пятно, минут десять полежала, потерла и отстирала, сама в шоке была, думала ни чем не выведу,думала всё испорчена курточка!

nataly3

Fri Aug 20, 2010 11:23     

есть еще очень хорошее средство от пятен карандаш пятно выводитель Udalix сама им постоянно пользуюсь, уберает все пятна. Но в метро дороговато по 30 грн а я нашла где можно взять дешевле и организовываю СП этих карандашиков у меня цена 17 грн.

ksu251012

Статус: c 26.06 до 01.07 отдыхаю)

Fri Sep 24, 2010 04:11     

Посоветуйте чем можно вывести въевшуюся грязь на деликатной вещи (стирать только при 30С). Как то сразу не постирала, а теперь не выводиться (ни Ваниш ни Эмвей не помог)

Алина_мамаВлады

Статус: код iHerb TOV473

Sun Oct 24, 2010 01:08     

Поделюсь опытом: выводила стойкое жёлтое пятно на белой хлопковой кофточке.
Не помогли: Ваниш, Ваниш для белого (замачивание), замачивание в Персиле, пятновыводитель Фрош, пятновыводитель Ушастый нянь. Думала уже белизной с хлоркой воспользоваться.
Потом решила замочить в порошке Ушастый нянь, он хорошо детские пятна убирал. Замочила на 2 суток.
Ура, вывелось!
Не знаю, как для деликатных тканей, а цветные тоже так можно попробовать замочить.

Чайка
Рейтинг: 9.67 (99%)

Статус: Вокзальная-Левобережная

Боремся с пятнами
Wed Nov 03, 2010 04:36     

девочки, а подскажите. У меня малыш своими слюнями столько бодиков перепортил уже...что они у нас только для дома, чтоб никто не видел Sad замачивала в ушастом няне - ниче не помогло...чем можно спасти одежку?

mikki

Thu Jan 06, 2011 11:55     

А я уже не довольна ни Эмвеем, ни Эврикой, ни Ванишом, , недавно купила Израильский Sano oxygen, там 2 бутылки вместе спаянные.....Пока очень довольна Surprised

ChillyPepper
Рейтинг: 9.68 (100%)

Статус: Извините, если сразу не ответила - болеет мама

Wed Jan 12, 2011 11:32     

Пару раз не справился Ваниш с бывшими Smile белыми носочками и заслюнявленными бодиками - мне посоветовала продавец мыло АНТИПЯТИН. Супер! Именно для таких вот особенных пятен, попробуйте)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А еще неплохой пятновыводитель немецкий Домол - в сети ДЦ брала, только немного больше концентрацию делать.
Осальное - по привычке Локом от Эмвэй (*сорри за транслитерацию Wink )

natalita29

Статус: Цены уточняйте перед заказом

Sun Jan 16, 2011 11:36     

я уже давно не пользуюсь пятновыводителем, мне очень нравится в этом плане гранулированный Персил (универсал) 2 ст. ложки на машину и супер чистенько и пахнет приятно. Бывают конечно случаи когда не до стирки, то тогда просто намыливаю хоз. мылом и до следующей стирки. Wink

luda1976

Статус: 0688386343; 0934754507

Wed Jan 19, 2011 09:42     

Пятна от воска и парафина, еще со школьных времен помнится, выводила при при помощи промокашки и утюга. Так как промокашку сейчас вряд-ли найдете, думаю, прокатит салфетка или туалетная бумага. Просто кладете салфетку на пятно и проглаживаете сверху теплым утюгом, главное смотрите, чтоб не прожечь на коляске дырку.[/url]

max1975

Статус: До апреля все вопросы только по 050 170-90-35

Tue Mar 01, 2011 10:48     

Пользуюсь Удаликсом и заказываю для друзей и знакомых.

маринаЧ
Рейтинг: 3.09 (100%)

Thu Nov 24, 2011 12:02     

Девочки.чем можно мазуту с куртки вывести,куртка новая.жалко так или лучше в химчистку?

natalita29

Статус: Цены уточняйте перед заказом

Thu Nov 24, 2011 12:09     

есть универсальные средства для кухни, так там написано и нарисовано что удаляет пятна мазуты и не только. Я лично таким способом даже коврик на кухне стираю, помогает на ура.

Тимаша

Статус: По семейным обстоятельствам,могу сразу не ответить

Sun Dec 25, 2011 01:43     

а я недавно попробовала пятновыводитель "ЗВРИКА пятновыводитель для цветного и белого",аж абалдела-поотстировал все слюнявчики от застарелых пятен.Просто супер.На упаковке написано,что сделан в греции.Купила потом эврику для белого-ерунда полнейшая,смотрю-а он уже у нас производится.

sasha0432
Рейтинг: 0.00 (100%)

Sun Dec 25, 2011 08:39     

новогодняя акция от компании Еврохим+
порошок Power Wash детский 2.4 кг -75 гривен
Ст. порошок Gallus - является как универсальным порошком, так и
порошком для стирки отдельно белого и цветного белья. Его расширенная формула
тщательно выводит пятна от кофе, томатов, ржавчины, крови, при этом не портит
ткани и не оставляет неприятного запаха. Он не приводи к аллергии и совершенно
безопасен к вашей кожи. Его можно использовать для всех типов стиральных машин,
а также вручную. 150 гривен
Original Plus 9 кг - 150-ГРИВЕН
Ст. порошок Power Wash 9 кг - 150 - ГРИВЕН
Гель для стирки Power Wash — немецкий жидкий стиральный порошок. Объем: 4 л.
Аромат — яблоко, и морская свежесть. Рассчитан минимум на 53 стирки. Жидкий порошок «Power Wash» — 4 литра семьи. Превосходные результаты повседневных стирок-70 гривен от 5 шт 65
Внимание!!! много подделок все порошки и гели для внутреннего использования в Европе и не имеют надписей на Украинском и русском и других СНГ языках

tsibinanna

Статус: Из-за курса евро цены могут меняться!КРЕДИТ ЕСТЬ!!

Sun Dec 25, 2011 08:53     

Девочки,подскажите ЧЕМ и КАК вывести ручку с умного щенка ФП?
Ребенок добрался до ручки,сегодня чуть не плакала уже!
И еще подскажите можно ли замочить кубики мягкие тканевые в пятновыводителе?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Kidstaff -> СОВЕТЧИЦА На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  

KidStaff
Все права защищены ©2009